24.4.2024, 00:39
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Как Сумеречные звезды отпраздновали Хеллоуин?


21:51
Как Сумеречные звезды отпраздновали Хеллоуин?
Надеюсь все повеселились вчера на Хеллоуине, да? Вот и отлично! Нашим селебритиз тоже не хотелось в такой праздник сидеть дома "под семью замками" и они с радостью отмечали его на людях. Итак, расскажу я вам как и в чём этот праздник провели Сумеречные звезды: Келлан Латц, Бу БУ Стюарт, Бронсон Пеллетье, Джодель Ферланд, Чарли Бьюли и Алекс Мераз.

Красавчик Келлан Латц побывал на вечеринке в клубе "Мur Мur" в отеле-казино "Borgata" в Атлантик Сити (30/10). Парень был одет в незамысловатый костюм боксера (может быть Кличко его вдохновил?) и с радостью фотографировался со счастливыми поклонницами. Фото смотрите здесь.




Малыш Бу БУ Стюарт с сестрами посетили церемонию "17th Annual Dream Halloween Benefit" в Санта Монике (30/10). Парень был одет в костюм Рорашаха из фильма "Хранители". Фото смотрите здесь.



Экранный оборотень Бронсон Пелеттье, ясное дело, решил на праздник не наряжатся оборотнем - он выбрал яркий костюм тюремного заключенного и посетил вечеринку "HorrorJunkies.com Halloween launch party" в Лос Анджелесе (30/10). Фото смотрим здесь.



А вот актриса Джодель Ферланд поделилась видом своего костюма для Хеллоуина прямо на Твиттере - девушка опубликовала пару фото и рассказала, что смастерила наряд сама (ну как мы видим ничего сложного в нем и нет) и это одежда как у Кенисс (Katniss) героини книжки "Hunger Games" Сьюзен Коллинз (Suzanne Collins). Девушка гордится своим видом и рада, что эти ее фото облетели весь твиттер. Ну а мы верим в небольшие слухи, что именно роль Кенисс Джодель исполнит для нас в ближайшем времени. Фото смотрите здесь.



Веселые друзья Алекс Мераз и Чарли Бьюли отпраздновали Хеллоуин в Мехико, где посетили "Hallowfest 2010" в костюмах... ну в общем вы сами видите, что это какие-то Инь и Янь :) Несколько фото здесь.



Ну вот и все данные, которые я смогла для вас откопать. Чей же костью вам больше понравился?


Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1646 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: хэллоуин, Chaske Spencer, BooBoo Stewart, Bronson Pelletier, Келлан Латц, Kellan Lutz, Alex Meraz, Бубу Стюарт, Halloween



Всего комментариев: 4
4 Margo  
да я вот взглянула на последнюю парочку совсем другими глазами....)))

3 male4ka  
Блин... я сегодня точно поняла... меня бесит Чарли Бьюли...
А так - нравится костюм Бронсона Пеллетье и Бу Бу Стюарта!

2 МарькOFF  
последняя пара очаровательна.

1 Ирусик  
мне понравился костюм Келлана))) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0