28.3.2024, 16:35
Главная » 2010 » Май » 24 » История "Столичной" майки!


21:32
История "Столичной" майки!

Дорогие девочки, хочу представить вашему вниманию маленькое наблюдение, касающееся нашего несравненного красавца-вампира Роберта Паттинсона и его любимой майки "а-ля Раша" (уж простите за простоту) с надписью "Столичная" (водка)! Точнее эволюцию "ношения" Робертом этого предмета гардероба!))

Итак, на первой фотографии Роберт, видимо, еще в те времена, когда он не был знаменит (или так знаменит как сейчас!), в компании друзей! Кстати, на мой взгляд, он здесь, хоть и находится не в центре внимания, но чувствует себя достаточно комфортно и уверенно, о чем бывает трудно сказать в настоящее время! И конечно же на нем майка с такой родной надписью на русском языке "Столичная водка"!

null

Кстати, я думаю, что эту майку ему подарила сумеречная актриса Никки Рид, сыгравшая в фильме красотку Розали. В то время они с Робертом были очень близкими друзьями (а может и чем-то большим!). Никки Рид приезжала в Москву в 2006 году к своей подружке по имени Сейдж, которая училась в школе-студии МХАТ на курсах для иностранцев. Кстати, именно во время этой поездки Никки позникомилась с начинающим актером Павлом Прилучным (звезда фильмов - На игре, На игре 2), который покорил Никки своими талантами, в следствие чего Никки в скорости съехала из роскошного номера-люкс отеля "Балчуг” в съемную квартиру Паши, и у них завязался бурный роман (надеюсь, все помнят ее татушку на запястье "Прилучный"). Так, благодаря этому роману, у студентов  МХАТа появилась возможность на гастролях активно потусить в Америке вместе с Никки и Робертом Паттинсоном. 

null

null

На этой фотографии (предположительно, 2008 год) Роберт в этой же майке после обеда со своей сестрой и Никки Рид(!). 

null

На следующих фотографиях при ближайшем и дотошном исследовании обнаруживается, что маечка-то уже с дефектами!

null

На этих снимках от 19 ноября 2008 года Роберт в Лос-Анджелесе, и можно увидеть, что бедная маечка буквально разваливается на части прямо на Роберте.

null

null 

null

А это уже 17 июля 2009 года - Роберт в Нью-Йорке. Посмотрите, он снова в ней, но.. она заштопана! Дырок нет!)))) Вот только интересно, кто ему штопал? Сам, или кто-то помогал?)))

null

null

А вот это 15 августа 2009 года, Ванкувер, вся сумеречная команда на концерте группы Kings of Leon, где, по слухам, Роберта видели целующимся со своей партнершей по сумечному цеху Кристен Стюарт! 

null

null

Одно ясно наверняка, наш милый "Кабачок" очень любит свою русскую "Столичную" маечку! Даже дырочки ему ни по чем, он их штопает и снова носит!))) Я думаю, что такая милая и очень приятная мелочь о Роберте еще больше согреет сердца российских поклонниц)))  

Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 972 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
3 Eleana  
Это Кристен штопала, точно вам говорю..."очередной холодной гостинечной ночью у окошка, Кристен сидела и штопала..."

2 МарькOFF  
о да...я бы точно в таком не ходила.
вот за что НЕ люблю америкосов.

1 male4ka  
Да футболка у него отличная и даже заштопанная. Вот за это америкосов и люблю, у нас бы уже 30 раз в таком не ходили. А помните новость про то, как фанаты ему новую послали?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0