29.3.2024, 08:49
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Исполнительница саундтрека к «Рассвету» Кристина Пэрри рассказывает о своей «сумеречной» татуировке


13:34
Исполнительница саундтрека к «Рассвету» Кристина Пэрри рассказывает о своей «сумеречной» татуировке
Кристина Пэрри - действительно большая поклонница «Сумерек». Поэтому для певицы большая честь, что ее песня «A Thousand Years», выходящая десятого ноября, попала в список саунтреков к первой части «Рассвета». MTV News поприсутствовали на съемках ее клипа, где двадцатипятилетняя звезда выразила свою любовь к саге экстравагантным способом: татуировкой в «сумеречном» стиле.

«Она прямо здесь [на запястье], - рассказала она. – Она гласит «укушенный», и если вы такой же фанат «Сумерек» как и я, то знаете это со страниц книг. И я сделала эту тату практически сразу, как прочитала все книги и стала зависимой от этой серии. Это был мой самый глупый момент».



Так что же эта татуировка значит для Кристины? «Ну, она мне нравилась, потому что заменяла все эти графические надписи. Она показывала, что я была «укушена» этими книгами, - объясняет она. – Что я в стороне от клуба».

Кристина действительно сделала тату, когда всё безумие вокруг Эдварда и Беллы набирало обороты. «Я съездила в Портленд, где снимали первый фильм серии, и сделала там тату», - призналась она, добавляя, что не уверена, что сделает еще какие-нибудь отметки, связанные с «Сумерками».

 «Не думаю пока об этом, - улыбается она. – К сожалению, делая тату, я не задумывалась о далеком будущем. Не могу этого наверняка отрицать, но пока в планах такого нет. Возможно, ради шутки сделаю с именем Эдвард. Не знаю. Надо подумать об этом».

А что вы думаете о тату Кристины? Как вам ее новый клип?

Источник
Перевод: Lega

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 801 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Новый клип классный, и я в этом убедилась. Очень мелодичный трек, и столько свечек в клипе, класс! А тату, ну да, укусанная "Bitten", ну прикольно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0