16.4.2024, 12:18
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Интервью с Тейлором для "Rolling Stone"


19:27
Интервью с Тейлором для "Rolling Stone"
Нам наконец-то стало доступно интервью Тейлора Лотнера для издания "Rolling Stone". Предлагаю вам прочесть его, а также просмотреть эксклюзивную фотосессию Тей-Тей от фотографа Марка Селиджера, которая загружена в нашу галерею, и просмотреть видео - как эта фотосессия проходила.

В нашем прошлом выпуске Тейлор Лотнер рассказывал как он из ребенка, который занимался боевыми искусствами вырос в актера "Сумерек". В этом бонусном выпуске "Q&A" он рассказывает о любовном треугольнике в рассказах Стефани Майер.

Не кажется ли тебе, что когда некоторые поклонники посмотрят "Новолуние", они, возможно, будут разочарованы, потому что ты им покажешься своего рода злодеем.

На этот случай у меня есть не маленькая команда поклонников Джекоба (смеется).

Правильно. Но ты получаешься все же препятствием на пути великого романа Беллы и Эдварда.
Я понимаю к чему вы ведете. Дело в том, что Эдвард и Джекоб это совершенно разные ребята. Они являются противоположностями. И выбор зависит от того, какой девушкой вы являетесь. Если вам нравятся более таинственные и опасные ребята, то это один парень. Лично я люблю Джейкоба и их отношения с Беллой, когда они стали друзьями. Они были настолько открытыми, готовыми рассказать друг другу все. У Беллы и Эдварда отношения были постоянно напряженными. И всегда серьезные. Но дружба Джекоба и Беллы становится все крепче и крепче и вы начинаете себе представлять, а что если они не только друзья, и похоже так и случается в некоторых моментах.

Но когда ваш персонаж нападает на Эдварда в "Новолунии", это омрачает цепь событий, а это именно то, что делает злодей.

Да, это часть характера Джекоба. Он не может полностью себя контролировать. Когда он злится, то он злится. А все о чем он думает  - это Белла. Она та, о ком он беспокоится. Та кого любит. И если кто-то стоит у него на пути, это не закончится для него ничем хорошим. И он взрывается. Поэтому, я думаю, вы увидите это в любом случае.

И потом Белла лжет Эдварду чтобы увидеться с тобой. Это смахивает на истинную любовь, так почему же она не может быть просто честной?

Вы же знаете, что у нее все было серьезно с Эдвардом и потом она встретила лучшего друга Джекоба. Она запуталась.

Но ты не совсем ее друг. Ты многое обсуждаешь с ней, а иногда и делаешь подлые комментарии о Эдварде.

Если бы я был Джекобом и жил бы как он, то я бы был раздраженным. Потому что вот она в машине с тобой, готовая поцеловать тебя, а через секунду она уже уходит на поиски Эдварда. И потом она возвращается, ну вы знаете.

И тогда она говорит, что любит тебя.

Вот почему "Затмение" моя любимая часть из серии. Это пик любовного треугольника. Я думаю это будет нечто. Сцена в палатке это что-то просто неимоверное. Она замерзла, а я горячий, поэтому (потому что вампиры холодные), ты позволишь мне залезть в ее спальный мешок, или предпочтешь, чтобы она умерла?

Вот о чем я говорю. Почему ты не сказал: "Ребята, оставайтесь здесь. Я принесу вам дополнительное одеяло, чтобы вы могли оставаться в тепле" или "Я превращусь в волка, пойду убью нескольких животных и сделаю из их кожи тебе одеяло".

Нет, нет, нет. О, Боже.

То есть я так понимаю: это хорошая фантазия для того, кто хочет посмотреть как двое красивых и сильных парней борются за нее. Это классическая романтическая история, приукрашенная клыками и мехом.
Примерно так. И я с гордостью признаюсь, что я часть этой серии. Я не слишком люблю читать книги. Но когда я читал их, то они меня задели. Я прочувствовал каждую книгу, а уж кино тем более будет интересней и с каждым разом все лучше и лучше. Это не как в "Новолунии" - история любви двух сердец. Теперь их трое, и это опасно.

Но когда ты читал книгу, ты не думал что-то типа: "Ну когда же здесь появится немного экшена?"

Это раздразнивает.

Почему, как ты думаешь, Джекобу и Эдварду так нравится Белла?

Потому что она необычная, я имею ввиду, что она более незамысловатый тип Джейн. Вы знаете, что она не фальшивая. Я знаю, что привлекает меня. Она та, кто спустился на землю и является сама собой. Я имею ввиду, что Эдвард любит ее запах. Но отношение Джейкоба - Джейкобу она нравилась всегда. Они стали лучшими друзьями потому что их отцы дружат. И он всегда был без ума от нее, даже в детстве. И вот теперь они в том возрасте, когда у них может что-то получиться.

Что ты думаешь о "брате" Джекоба, который запечатлился с 2-летней девочкой и влюбился в нее по уши, и таким образом должен ждать пока она вырастет? Не является ли это немного странным?
Да, да. Давайте не будем об этом.


Источник
Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 853 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0