25.4.2024, 04:24
Главная » 2010 » Январь » 13 » Интервью с Питером Фачинелли для "PopSugar"


13:54
Интервью с Питером Фачинелли для "PopSugar"
Журналисты интернет-издания PopSugar побывали на днях в Пасадене на зимнем пресс туре ТСА (Television Critics Association) именно там они взяли интервью у звезды сериала "Медсестра Джекки" - Питера Фачинелли.

Фачинелли хоть и сыграл доктора Купера на маленьком экране, но он признается, что также очень заинтересован и в другой медицинской роли - роли доктора Карлайла Каллена в "Сумерках", и кроме этого Питер поведал о своей любви к
Twitter
(он даже сказал, что просил Роберта Паттинсона зарегистрироваться на нем) и поклонникам, сложностях смежных графиков и новостях о "Рассвете". А вот и кое-какие другие факты:

Про участие в обоих проектах: У меня был сумасшедший график. На протяжении месяца я вообще снимался и там и там - в "Затмении" и "Медсестре Джекки", но это было тонизирующим. Как только я прихожу на съемочную площадку у меня появляется масса энергии. Это было действительно интересно для меня - делать такие контрастные роли - потому что Карлайл имеет такую успокаивающую силу, он является фундаментом семейства, а Куп совсем другой - он бегает кругом, как будто выпил четыре банки Red Bull.

Про съемки "Затмения": Что мне нравится в третьем фильме, так это то, что вы сможете увидеть ту сторону Карлайла, которую еще не видели - его возможности как настоящего вампира. В фильме будет несколько очень больших батальных сцен. Это моя любимая книга.

Про разницу между Twitter-ом Купа и собственным профилем Питера: У него в подписчиках нет такого количества людей как у меня.

Когда мы сможем ожидать хоть каких-то новостей про "Рассвет": Я не знаю. Обычно поклонники узнают все новости раньше меня.

О любви к Twitter: Я присоединился к сообществу Twitter потому, что так я могу действительно быть близким к фанатам. Это отличный способ обмена информацией с поклонниками. И это хороший способ развлечься. Мне нравится возможность дарить людям улыбки и мне нравится, что у меня есть возможность обмениваться с ними информацией, пусть знают чем я занимаюсь. И мне нравится сохранять свой Twitter чистым. Я бы не променял своих пользователей ни на что в мире. Я просто хочу иметь базу поклонников и говорить что я делаю и развлекать их.

О том как "Сумерки" повлияли на карьеру: Поклонники просто феноменальны. Когда ты идешь куда-то и видишь людей, которые прибыли из других стран чтобы просто сфотографироваться с тобой - это просто истинное наслаждение. которое только можно себе представить. Я благодарен всем им и поэтому я стараюсь не пропадать и, в некотором роде, быть на связи с каждым из них.

О переключении между "Медсестрой Джекки" и "Сумерками": Для меня это было действительно тонизирующим. Вы знаете, что в какой-то из первых эпизодов "медсестры Джекки" была сцена, где я плачу. Это получилось у меня только потому, что я был эмоционально истощен. То есть в сценарии не было никаких слез, но вдруг в середине сцены я просто не выдержал и заплакал. Мы пересняли сцену, но потом поняли, что это просто находка и в этой сцен столько эмоций, что все же стоит не скупиться на слезы. А плакал я потому что устал - вечные перелеты, три часа сна, полная уязвимость потому что было трудно. Но в общем мне очень понравилось работать в двух проектах одновременно.

Является ли Карлайл действительно отличным доктором?: О! Он просто великолепен! Карлайл живет долго и он очень образованный и, что я люблю в нем, он действительно излучает любовь к человечеству. Люди постоянно спрашивают меня какие исследования я провел, чтобы играть вампира. Я отвечаю, что сделал очень мало, чтобы играть вампира, потому что он человек. Почему он так любит людей? потому что он хочет оставаться человеком. Когда ты смотришь фильм наподобие "Сумерек", то хорошие вампиры не всегда хорошие, они эксцентричные. Плохие вампиры просто делают то, что ради чего они родились и что они обязаны делать. На мой взгляд Карлайл держится так за человечество. Он не хочет быть вампиром.

Источник
Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 786 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0