27.4.2024, 00:20
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Интервью с Кристен Стюарт


20:12
Интервью с Кристен Стюарт
Этим утром я получила огромное удовольствие от беседы с восхитительной парой из "Сумерек" Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт, которые прибыли в город в рамках кампании по продвижению выходящего на широкий экран фильма "Сумерки. Сага. Затмение". У меня просто перехватило дыхание от того, насколько милыми, забавными и простыми были эти двое. Они целиком и полностью превзошли все ожидания.

В дополнение к обсуждению "Затмения" и приближающегося "Рассвета" ("Я не могу дождаться, когда увижу Ренесми!" - сказала Кристен; "У нас очень хороший режиссер, который может с этим помочь", - добавил Тэйлор) у меня также была возможность узнать у Стюарт о слухах относительно "Особо опасен 2" и собственными глазами увидеть прекрасно сложенного Лотнера в новом образе "Стритча Армстронга".

По слухам, несколько недель назад Стюарт, должна была заменить Анджелину Джоли в фильме "Особо опасен 2". Почти все ожидали, что Кристин открестится от этих слухов - но как ни странно, она этого не сделала.

"Прямо сейчас, у меня на очереди два проекта, - застенчиво ответила Стюарт - Это "На Дороге" этим летом, и затем "Рассвет". Кроме этого мне ничего больше "не приписывали".

Совсем не похоже на опровержение для меня!

Лотнер, рассуждая о своих будущих проектах, сказал, что фильм "Стритч Армстронг", основанный на истории игрушки, состоится, но "он не появится еще какое-то время, ближайший год приблизительно. Я работаю над фильмом под названием "Похищение", съемки которого начнутся примерно через месяц. Затем "Рассвет". И, после этого, надеюсь, примемся за "Стритч"".

Ничего себе, до "Стритча Армстронга" еще далеко - остается надеяться, что съемки фильма не отменят (как это было с фильмом "Макс Стил", в котором собирался сниматься Лотнер!).

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 902 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0