20.4.2024, 12:43
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Интервью с Анной Кендрик


21:56
Интервью с Анной Кендрик
Ресурс ComingSoon.net взял эксклюзивное интервью у Анны Кендрик ("Сумеречная сага") и расспросил ее про фильм Up in the air на борту специального частного авиарейса от American Airlines по дороге из Ньою Йорка до Лос Анджелеса! Во время полета мы посмаковали показом Джейсона Рейтмана - директора фильма и живым выступлением Сэд Бред Смита, песня "Help Yourself" которого, звучит в фильме. Вы можете просмотреть интервью с Анной прямо сейчас!


Также вот несколько последних разговоров с Анной про ее работу, собранных из разных источников:

Номинанироная на премию "Tony" уже в 12-летнем возрасте, Анна произвела впечатление, выступая на Бродвее в постановке "High Society" в 1998 году. Также она получила много похвал в 2007 году за работу "Rocket Science", которая предшествовала ее крупнейшему на сегодняшний день фильму "Сумерки", где она играет подругу Беллы - Джессику.

Анна знала, что съемки фильма "Up in the Air" будут особенные, этим она поделилась с каналом MTV прошлым вечером в ЛА. "Для меня, день, когда мы снимали сцены со мной, Джорджем и Верой, был действительно особенным," говорит она MTV. "Я работала до этого с Джорджем, в течении двух с половиной месяцев, и я привыкла (к его знаменитости). И потом к нам присоединилась Вера (Фармига) и тогда я сидела и смотрела как эти двое работают после того, как сняли сцены со мной. Это был момент истины для меня - сидеть напротив таких талантливых людей.”

"Я так горжусь этим фильмом," говорит Анна. "И теперь это работа кого-то другого - беспокоиться за его продвижение".

Не смотря ни на какую славу, Анна остается преданной себе.
"Я лентяйка. Вы бы видели мою квартиру; она похожа на кошмар," говорит она MTV. "Это просто ирония занимать все время старание выглядеть прилично и элегантно".

Источник и Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 700 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0