26.4.2024, 09:20
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Интервью: Почему оборотни веселее вампиров?


13:03
Интервью: Почему оборотни веселее вампиров?
Несмотря на свою ненависть к "кровососам", оборотни готовы объединиться с ними, чтобы противостоять приближающейся армии новообращенных вампиров. Чэск Спенсер, Алекс Мераз  и Джулия Джонс, сыгравшие членов стаи оборотней, объяснили в интервью журналу PARADE, почему они поддержали своего агрессивного вожака, которого играет Тэйлор Лотнер, хотя втайне желали, чтобы Джейкоб забыл о своей любви к Белле.

Совет парням, страдающим от любви.

Джулия Джонс: Если бы у меня был такой друг как Джейкоб, готовый рискнуть жизнью ради девушки, влюбленной в другого парня, я, вероятно, посоветовала бы ему отступиться. Мне кажется, что можно быть влюбленным в несколько человек за раз, но только один из них действительно имеет для тебя значение. Следует любить так, чтобы было понятно, что твои чувства серьезны. Я думаю, что осознание важности отношений может быть только с одним человеком, и это то, к чему стремится Белла. Она – девушка Эдварда.

В роли волчицы-оборотня.

Джулия Джонс: Я росла сорванцом, поэтому трюки – знакомая мне вещь. У меня младший брат примерно такого же возраста, как Чэск и Алекс, и по старой привычке я старалась не отставать от них. Мне очень нравится как выглядит моя героиня Ли. Я думала про нее: "О, Боже! Она такая красивая, даже несмотря на жесткий нрав". Она не такая огромная, как остальные члены стаи, более хрупкая, что ли, но дерется – будь здоров.

С оборотнями смешнее.

Чэск Спенсер: Мы интереснее вампиров. Они вынуждены вести себя серьезно, сдержано, а мы можем слегка дурачиться на площадке. Несколько раз нам удавалось заставить Кристен вести себя по-дурацки.

Например…


Алекс Мераз:
В "Новолунии" мы должны были носить только короткие шорты, а так как было жутко холодно, в перерывах мы кутались в пледы. Мы все время шутили и притворялись, будто бы мы под пледами действительно голые. В общем, я прыгнул перед Стюарт, распахнул на себе плед так, словно предлагаю ей рассмотреть меня получше… Она завопила; "О, Боже, нет, нет".

А почему тот оборотень улыбается?

Алекс Мераз: В главном сражении "Затмения" мы бегали под дождем, который лил как из ведра. Я раньше занимался танцами, поэтому хорошо чувствую баланс. Я сказал всем остальным: "Ребята, там жутко скользко. Не опирайтесь на пятки, переместите вес тела на переднюю часть стопы, это улучшит силу сцепления". У всех все получилось, а я, конечно, поскользнулся и упал. По уши был в грязи. А они теперь этим пользуются. Если вы посмотрите на меня, то увидите ухмылку на "морде", потому что мои собратья по стае все время напоминают мне о моем падении, а я пытаюсь сдержаться и не смеяться.

О славе.


Джулия Джонс: Я была напугана. И до сих пор мне бывает страшно. Что меня удивляет, так это то, как Тэйлор и Кристен спокойно ведут себя. Они - первые с кем я познакомилась, и они сразу произвели впечатление милых и трезвомыслящих людей. Мы все стараемся изо всех сил и хотим сделать все самым лучшим образом. Мы чувствуем себя командой, и это помогает не бояться.

Чэск Спенсер:
Никто не даст тебе книгу, в которой написано, как быть звездой, если вдруг, откуда ни возьмись, появились толпы фанатов. Но есть способы, которые помогут сохранить твою жизнь приватной. Надо правильно вести себя и делать свою работу хорошо. В конце концов, мы просто актеры. Но мы удачливые актеры. Мы все друг друга постоянно подкалываем, чтобы "не зазвездиться". Если у кого-нибудь эго начинает зашкаливать, мы его возвращаем на землю.


Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 612 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Margo  
а мне кажется, что оборотни хоть и понимают всю серьезность своего положения, но они все же немножко дети.... tongue tongue tongue happy happy happy , ну Сэм конечно же нет!

1 Eleana  
хорошо, что они держат друг друга на достойном уровне biggrin
но почему все считают, что оборотни веселее, они просто чуточку беззаботнее.
Каллены умеют оторваться по полной wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0