29.3.2024, 14:40
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Интервью Никки Рид для журнала "Vanity Fair"


04:24
Интервью Никки Рид для журнала "Vanity Fair"
Издание Vanity Fair снова порадовало нас свежим интервью. На этот раз под натиском журналистов на вопросы отвечала неотразимая Никки Рид.

Мы завершаем свою серию интервью с кланом Калленов разговором с Никки Рид, которая играет красивую и темпераментную вампиршу Розали Хейл. Общаясь по чату из-за напряженного графика, она рассказывает на что была похожа работа с новым режиссером, насколько отличались съемки следующего фильма, Затмения, и что будет после Сумерек.


Что изменилось в твоей жизни после выхода Сумерек?
Самым большим изменением является то, что люди узнают меня. Еще до выхода "Сумерек" иногда меня окликали: "Эй, ты что девушка из того самого фильма?", но никто не знал ни моего имени ни фамилии. Поклонники саги удивительны и это очень лестно.

Чем съемки "Новолуния" отличаются от "Сумерек"?
Мы все были друзьями. когда отправились в Ванкувер, чтобы снимать "Новолуние". Была очевидна близость, которая появилась в конце съемок "Сумерек".

Что-то изменилось в том, как вы играли в одно и в другом фильме?
Да, мы привыкли ходить на совместные обеды.

Ты или кто-то из актеров-Калленов имеет какой-то ритуал или что-то такое, что вы делаете перед съемками?
Мы в действительности не имеем "ритуалов", если не считать постоянных шуток и хаоса вокруг.

С каждым фильмом взнос в него Розали все увеличивается. Какие сцены - отсняв все три фильма - вы можете назвать вашими любимыми и почему?
Я завершила работу над "Затмением" вчера и и последняя сцена, которую мы снимали, наверное. моя любимая на сегодняшний день. Я наконец, рассказала свою историю, в очень нежном и разборчивом виде.
Как это было - работать с Крисом Вейтцом в Новолунии и Девидом Слейдом в Затмении?

Это трудно так, как все режиссеры имели свою точку зрения и разный подход. Это была большая работа с Девидом, потому что он действительно нашел время, чтобы сесть со мной и прогнать каждый момент. Крис удивительный человек, но к сожалению, у нас не было много совместной работы, так как Каллены лишь нескольких сценахпоявляются в "Новолунии". Девид милый и с ним я получила просто тонну веселой работы. У обоих было очень сильное видение, которое имеет важное значение.

Элизабет Ризер говорила, что вы двое слушали Jay-Z на съемочной площадке. Это то, что ты, как правило, делаешь на съемках во время простоя?
Да, Элизабет и меня довольно много связывало во время съемок. В этот раз в Ванкувере мы чувствовали себя более изолированно, так как команду селили в разных местах в целях безопасности. Нас всех регулярно фотографировали каждый раз, когда мы покидали наши квартиры. Я очень признательна, что со мной там была Элизабет с Jay-Z и темным шоколадом "Halvah".

Какую другую музыку ты слушаешь прямо сейчас?
Я люблю Криса Конелла

Как "Сумерки" повлияли на твою карьеру?
Они познакомили меня с разной аудиторией, заставили более критично смотреть на себя и научили меня гораздо больше смеяться.

Чем бы ты хотела заняться после окончания Сумеречной саги?
Я, безусловно, займусь немного режиссурой/продюссированием/сценаристикой.

Источник
Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1125 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0