25.4.2024, 19:02
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Интервью Криса Вейца для The Hollywood Reporter


12:26
Интервью Криса Вейца для The Hollywood Reporter
На новом интервью с The Hollywood Reporter режиссер "Новолуния" Крис Веиц говорит, что ему не было “никакого официального предложения”  стать директором четвертого фильм из серии Сумерек. “Мы должны будем видеть, как отнесутся люди к целому фильму, не только студия, но и поклонники, прежде, чем будет вынесен вердикт о моем руководстве съемками 4го фильма,” говорит Веиц THR. “Дэвид Слэйд делает большую работу на третьем фильме, и к тому времени, когда он выйдет, он будет фаворитом момента.”

Веиц говорит, что он не впихнул больше Роберта Пэттинсона в историю "Новолуния" только, чтобы понравиться бешеным поклонникам. “Задумка была в том, что Эдвард был далеко,” говорит Веиц. “Читатели книги знают это и ценят ее. История о потере и страдании; он присутствует как отсутствие. Белла всегда думает о нем и помешана на нем. Его возвращение в фильме действительно сильно и сделает так много, что нет смысла в миллионных возвращениях к нему в сценах Форкса… есть люди, которые не хотели бы ничего большего, кроме двух часов Роба Паттинсона, стоящего там, и я сочувствую им. Но я думаю, что они будут ценить возвращение его после второго акта. Мы не хотели впихивания его в историю.”

Продолжая, Веиц сказал THR, что он имел “действительно хорошее сотрудничество” с автором Стефани Майер и консультировался с нею в течение создания фильма, на ключевых элементах, таких как описание штаба Volturi в Италии.
Перевод: _Angel_Devil_ 
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 561 | Добавил: _Angel_Devil_ | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0