27.4.2024, 03:59
Главная » 2010 » Май » 8 » Келлана Латц для журнала "DT": Жизнь за чертой Сумерек


15:10
Келлана Латц для журнала "DT": Жизнь за чертой Сумерек
Третья партия Сумеречной саги - "Затмение" вот-вот дебютирует и Келлану Латцу суждено стать звездой. В свои 25 он снялся в одной из самых популярных рекламных кампаний нижнего белья для Calvin Klein, поддерживает кампании организации PETA и сыграет Бога Посейдона в фильме "Immortals".

Одним из самых запоминающихся романов в литературе является книга "Дом Спящих красавиц", от японца Ясунари Кавабата. Роман рассказывает о доме, в который приходит старик для того, чтобы поспать рядом с молодой девушкой, к которой он не может даже прикасаться: все время, лежа рядом с молодой леди, старик вспоминает молодые годы. Нечто подобное происходит и в Сумеречной саге: видеть ее означает чувствовать себя молодым.

В отличии от уже дебютировавших "Сумеркек" и "Новолуния", "Затмение", которое выйдет на экраны этим летом, что-то гораздо большее, чем просто неисчерпаемый источник фотографии для папок 15-летних поклонниц: обзор напряженности между желанием и долгом (история запретной любви имеет много общего с убеждениями мормонки Стефани Майер) и, самое главное, показывает, кто же будет наиболее яркими звездами в ближайшие годы (прим. ред. - автор наверное имеет ввиду что все актеры саги медленно и точно идут к полной знаменитости благодаря своим трудам в франшизе).

Так же, как это произошло с другими поколениями фильмов: "Ocean’s eleven" в 60-х годах, "Outsiders" в 80-х или "Reality Bites" в 90-х, через несколько лет будет невозможно объединить в один фильм всех звезд Сумерек: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, и такого разностороннего, но не менее перспективного, Келлана Латца (Эмметта Каллена в саге, одноого из братьев Эдварда Каллена).
Его история не является обычным примером подростковой жизни звезды. Например, он провел один семестр в школе в Доминиканской Республике (он говорит по-испански в совершенстве с тех пор), он привязчивый изобретатель (он уже запатентовал две своих идей), и планировал изучать Инженерную химию, когда закончит среднее образование, конечно же до принятия решения о актерской карьере. "Мне нравится, то что я делаю. Однажды я понял, что уже нахожусь на пути, чтобы стать инженером, но для меня, как для личности, нужно что-то другое. Адреналин прослушиваний или идея стать кем-то другим - вещи, которые меня очаровали. Я благодарю Бога, который повел меня в правильном направлении, но мне жаль маму, которая постоянно нервничает. Из-за этого, я всегда беру с собой белый браслет: он напоминает мне, откуда я родом, и причину, почему я здесь - из-за моей любви к актерству".

В возрасте 14 лет он начал работать в качестве модели, благодаря впечатляющему физическому развитию, которое досталось ему из-за увлечения рискованными видами спорта: сноубординг, скейтбординг, мотокросс, парашютный спорт, гребля на каноэ... К слову экшен-сцены в Сумерках он выполнял сам. Он снялся в рекламной кампании для " Abercrombie & Fitch", а также для самой последней кампании нижнего белья от "Calvin Klein". А пару месяцев назад, его фотография с собакой Колой облетела весь мир в рамках кампании PETA: "Примите, а не купите", в целях уменьшения количества брошенных животных. Он также сотрудничает и с другими гуманитарными организациями, такими как "Boys and Girls Club", "Habitat for Humanity", "The Blind Project", "Invisible Children" (Невидимые дети) и "Humane Society" (Общество защиты животных). "Когда вы гуляете по улицам вы пересекаетесь с кем-то, и вы просто улыбатесь или говорите "привет", я думаю, что это нечто фантастическое. Простые слова ободрения могут изменить чей-то день или даже чью-то жизнь", говорит он.

Еще до "Сумерек", он засветился в телевизионных проектах "CSI", "Six Feet Under" и римейке "Беверли Хиллз 90210". Несмотря на это, он больше всего гордится работой в фильме "Generation Kill", сериал о войне в Ираке снятый Дэвидом Саймоном для HBO. История этого конфликта касается Келлана лично: его брат, морской пехотинец с 10 лет, это его судьба. "Фильм основан на реальной истории, и это сделало его более сложным. Я, кажется, стал взрослее на много лет всего за семь месяцев съемок в Африке. Я видел часть мира, о которой даже не догадывался, и я влюбился в Кейптаун. Я никогда раньше не был в таком месте, где земля извергает столько энергии".

Латц не отрицает свою славу, несмотря на притеснения болельщиков: "внимание со стороны болельщиков - это весело и я чувствую себя польщенным. Все, кого я видел так очаровательны и милы, что я надеюсь, что то, что я делаю в кино, делает их счастливыми". Он не такой добрый к папарацци. В интервью он сказал: "Есть много вещей, которыми я хочу заняться, и прежде я занимался ими свободно, как например, шопинг: теперь же, когда я выхожу они появляются везде. Мне это часто докучает. Я не читаю то, что они говорят обо мне в Интернете, это заставило бы меня грустить". Однако, он не один из тех, кто игнорирует вопросы прессы. Например, он признается, что его крупнейший порок - это конкурентоспособность, а его крупнейшая добродетель - это то, что он добродушный и всегда ищет веселую сторону жизни. Не зря его девиз: "В жизни никогда не перестаем мечтать, потому что в мечтах мы никогда не перестаем жить". Он очень близок к со своими коллегами по "Сумеркам", особенно Эшли Грин.

Что дальше? Он примет участие в другой сане, на этот раз триллере, "Кошмар на улице Вязов", а также в дебюте режиссера Дермонта Малруни "Love, Wedding, Marriage" и он будет играть Посейдона в киноленте "Immortals", которая будет выпущена в 2011 году. Кроме того, ходят слухи, что в следующем году он станет Капитаном Америка в версии о герое от кинокомпании "Paramount". Он не подтверждает, но он не отрицает этого, либо, но говорит: "Моя цель, стать звездой экшена. Я воспринимаю подготовку действительно серьезно, и я всегда был таким добросовестным, чтобы иметь возможность делать трюки в кино самому. Я действительно сосредоточен на своей цели, и я знаю, что я сделаю это. Упорный труд всегда вознаграждается".
Перевод: male4ka
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 516 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Bene  
Время на перевод потрачено не зря: статья на самом деле весьма познавательна. Спасибо!!!

1 male4ka  
Ну хоть кто-то прокомментируйте интервью. Келлан же отличный парень, оказывается. Да и я пол дня на перевод угрохала...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0