29.3.2024, 07:57
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Интервью Эшли Грин


15:39
Интервью Эшли Грин
На днях Эшли Грин (Ashley Greene) дала маленькое интервью Access Hollywood, рассказав о своем участии в съемках для бренда MARK, а также о роли Саги «Сумерки» в ее жизни и карьере.

«О, Боже! Что только Сага для меня не сделала! Это невероятно с самого начала и до конца! Фан-база просто невероятная! Это придает огромную силу в работе.» - говорит Эшли.

Также она поделилась информацией, что популярность позволяет ей многое, в том числе и участвовать во всяких светских мероприятиях в качестве Hostess.

В ходе интервью она сообщила, что начнет сниматься в "Рассвете" только в начале декабря этого года. "Я уже была там (в Луизиане) для тестов прически и грима, встречалась с режиссером Биллом Кондоном", - говорит актриса. "Когда мы собираемся вместе, это так классно! Я думаю, мы все такие везунчики! Мы как семья! Съемки воспринимаются как обучение в колледже, типа, ты учишься, потом все разъезжаются на лето, а потом мы опять все собираемся вместе", - делится Эшли своими впечатлениями.

В скорем времени выйдет пять (!) фильмов с ее участием: само-собой «Twilight.Saga.Breaking Dawn», а также «Warrior» (с Келланом Латцом), «Radio Free Albemuth», «LOL: Laughing Out Loud» и «The Apparition», которые в данное время находятся на стадии Пост-продакшн.
 
Перевод: Teleto4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 817 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сага, Сумерки, Ashley Greene, Рассвет, интервью, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0