20.4.2024, 00:48
Главная » 2010 » Май » 24 » Интернет-магазин "Тwilight Mania" представляет...


01:32
Интернет-магазин "Тwilight Mania" представляет...
Дорогие наши пользователи, если вы уже успели заметить наш сайт теперь сотрудничает с интернет-магазином Сумеречных товаров - Тwilight Mania.

Тwilight Mania - это ресурс, который дает возможность всем поклонникам "Сумерек" открыть для себя мир сувенирной продукции связанной с любимыми книгами и их экранизациями. Товары, раньше доступные лишь на территории США, теперь могут оказаться и в вашем доме, достаточно лишь заказать их и дождаться доставки! Вы получите настоящие украшения от компании NECA (National Entertainment Collectibles Association или Национальная Ассоциация Развлечения и Коллекционирования) крупнейшего в США, да и, пожалуй, во всем мире, производителя эксклюзивной продукции по фильмам сумеречной саги.

NECA сотрудничает непосредственно с Голливудом и приобрела официальную лицензию на изготовление и распространение продукции, связанной с самой романтичной историей о любви девушки и вампира.

Эта лицензия дает компании огромное преимущество – создавая свою продукцию, NECA  не просто воспроизводит аксессуары, похожие на те, что носят в фильме романтичная Белла, стильная Элис или прекрасная Розали, но создает абсолютно идентичную копию, которая поставляется в фабричной упаковке.

И если раньше продукцию этой компании можно было приобрести только на территории США, то сейчас магазин TwilightMania.ru дарит всем российским поклонникам сумеречной саги возможность приобщиться к этому волнующему, таинственному и прекрасному миру бессмертной и опасной любви, выбирая аксессуары NECA в электронном каталоге сумеречной продукции.

Всем посетителям нашего сайта интернет-магазин предоставляет вкусные скидки так что не сидите, а заглядываете на сайт Тwilight Mania и выбирайте товары которые вам приглянулись!

п.с. От нашего сайта к вам лишь небольшая просьба. при регистрации в строке "Кто направил" укажите мое имя male4k@. Поверьте, это не корысти ради! Просто в таком случае нашему сайту могут предоставлять скидку, а это уже пахнет настоящими призами в конкурсах!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 1295 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Я буду рада, если вам это пригодится!

1 Illuminated  
О, это просто замечательно! Спасибо Ник за такую возможность. Давно хотелось того, чего нет у других. А это то что нужно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0