25.4.2024, 18:26
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Игра "Сумерки вконтакте": новое приложение


23:00
Игра "Сумерки вконтакте": новое приложение
Наконец-то под тему Сумерек сделали приложение вконтакте. Игра, в которую можно играть со своими друзьями, а также со всеми остальными пользователями vkontakte.
Попробовать игру можно здесь: сумерки игра.

КАК ИГРАТЬ
1. Добавьте приложение к себе на страницу. Чтобы иметь возможность нападать или дарить подарки поставьте в настройках галочку напротив пункта Разрешить публикацию на стенах пользователей. Выберите расу: Вампиры или Оборотни.

2. На экране "Мое оружие" вы можете видеть список имеющихся у вас орудий, подарков и умений.

3. Зайдя на экран "Охота" вы можете выбрать друга (не имеет значения установлена ли у него игра) или игрока "Мира Сумерек". Нажав на аватарку человека, вы увидите всплывающее меню, где можно выбрать желаемое действие.

4. Выбрав функцию нападения, вы увидите перед собой экран с выбором оружия/навыка/подарка - кликните на нужный предмет, тем самым выбрав его. Также вы можете написать сообщение, сопровождающее ваш удар или подарок. После чего нужно нажать кнопку "напасть". Подарок или удар отобразится у игрока на его стене!

5. На экране "Магазин" нужно покупать новые предметы, более эффективные и полезные. У предметов есть характеристики: требуемый уровень, затраты крови, время до ответа и цена. Некоторые особые предметы могут давать больше опыта или имеют шанс обращения вашего противника в вашу расу.

6. Монетки дают по достижению за победы над противниками. Также их можно купить на экране "Банк".

КАК ПРОХОДИТ БОЙ
В случае если вы напали на другого пользователя и соответствующее сообщение появилось у него на стене, он обязан в течение определенного времени ответить на ваш удар, иначе он считается проигравшим и вы получаете опыт. Если игрок вовремя среагировал на ваш удар ответным ударом, то вам самим нужно отражать атаку, иначе проиграете вы.
Внимание: Опыт вы получите только в том случае, если выиграете в поединке, т.е. противник не ответит на ваш удар в течение времени, заявленного у конкретного оружия или умения.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 638 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
ух. жёстко)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0