20.4.2024, 16:13
Главная » 2010 » Март » 18 » HollywoodLife.com : Эксклюзивное фото с премьеры 'Беглецов'


11:20
HollywoodLife.com : Эксклюзивное фото с премьеры 'Беглецов'
В то время, как Роберт Паттинсон и Эмили де Равин представляли премьеру фильма "Помни меня", Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в Нью-Йорке давали эксклюзивное интервью для HollywoodLife.com по случаю премьеры их фильма "Беглецы". Фото с премьеры ЗДЕСЬ.

Sexy-премьера нового фильма Кристен Стюарт 'Беглецы " обрушилась на Нью-Йорк - и только у нас первые снимки события с красной ковровой дорожки, а также рассказ великолепной Кристен о том, как она перевоплотилась в Джоан Джет!


Всего в нескольких шагах от клубов в центре Нью-Йорка, где панк-принцессы «Беглецы» подростками играли некоторые из своих лучших концертов, Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг шли по красной ковровой дорожке с первоначальной группой по случаю открытия их биографического фильма о рокершах-Беглецах.
Кристен выглядела потрясающе в блестящем мини-платье от Pucci, и туфлях на каблуках от Sergio Rossi. Дакота также выглядела замечательно в своем маленьком кружевном платье от Valentino. 
 
Эксклюзивно для HollywoodLife.com Кристен рассказала, что самым трудным для нее в становлении Джоан были "выступления... Так как я не исполнитель. Во время исполнения песен вы узнаете так много о себе ".
 
Дакота рассказала нам, что роль Чери Керри была для нее словно сном: "Это замечательно, играть кого-то настолько знакового, это ключевая личность, и я не могу назвать кого-то лучше для подобной роли в настоящей реальной жизни”.
Также Дакота рассказала об удовольствии работать вместе с Кристен на съемочной площадке.  "Кристен - одна из моих лучших друзей".
Кристен, тем временем, рассказала о том, как она иногда устает от всех приготовлений перед такими событиями. Кроме того, она пояснила, что находится сечас во взвешенном состоянии относительно драмы «Рассвет», так как еще не выбран режиссер картины. Крис рассказала, что рада будет наконец узнать, кого выберут, потому что, когда это произойдет, у нее действительно будет предстоящий отпуск!
Напоследок мы еще сделали снимки с красной ковровой дорожки. Завтра мы обязательно еще вернемся к «Беглецам», чтобы гораздо шире охватить их... завтра и всегда.
 
Перевод: peace
Специально для male4ka.moy.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1349 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Дакота Феннинг, Беглецы, Кристен Стюарт, Dakota Fenning, the runaways



Всего комментариев: 6
2 male4ka  
Кристен немного старовата с таким макияжем... или мне показалось? А вот платье у нее - КЛАССНОЕ!

3 Eleana  
Да нет норм. Просто Дакота как в дед. сад оделась. Мне каж на такой фильм не так надо было одеться. А Кристен в точку попала!

4 male4ka  
Дакота постоянно в платьях такого фасона. Кто ее одевает???

5 Eleana  
МАМА!!!! Я уверена на 101% happy happy

6 male4ka  
Бедная девочка... wacko

1 peace  
Умнички! Обе такие хорошенькие! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0