28.3.2024, 17:54
Главная » 2011 » Июнь » 20 » HAPPY 110 BIRTHDAY, EDWARD ANTHONY MASEN/CULLEN!


10:09
HAPPY 110 BIRTHDAY, EDWARD ANTHONY MASEN/CULLEN!
Сегодня свой 110-й День рождения празднует любимец половины, без преувеличения, планеты - Эдвард Энтони Мейсен/Каллен!

О, Эдвард!
Мы прикипели к тебе всей душой (спасибо, Стеф!) и хоть ты занят, скорее всего, сейчас попытками обуздать Элис с ее разгоне организации предстоящей твоей с Беллой свадьбы, в этот день хотим тебе пожелать всего самого наилучшего, незабываемых мгновений в Вашей с Беллой скорой вечности, быть самым лучшим папой и самым лучшим мужем, самым лучшим братом и самым лучшим сыном!

С Днем рождения, Эдвард!!!!

 
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице.
Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына, как будто знала тайну Карлайла. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.
Приемный отец Эдварда, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных. Он пытается привить такое своеобразное «вегетарианство» и Эдварду. Но Эдвард через какое-то время покидает Карлайла.
С 1927 года по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства», питается человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает маньяков и убийц, считая тем самым, что спасает невинных людей, но потом понимает, что убийству не может быть оправдания.
Эдвард возвращается к Карлайлу и его обращенной жене Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

Эдвард, как и любой другой вампир, обладает бессмертием, невероятной силой, идеальным зрением, исключительным слухом и чутким обонянием, бегает и передвигается быстрее остальных вампиров. Когда на него попадает луч солнца, то его кожа, как и кожа других вампиров, светится, как будто её посыпали алмазной крошкой.
Помимо этого, он обладает большей скоростью, чем у большинства вампиров, и даром, которого не было у других вампиров. Он может читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения — Беллы. Также он с трудом читает мысли её отца — Чарли Свона. Эдвард может подслушивать чужие разговоры на расстоянии, чем вызывает лёгкое недовольство Беллы.
Карлайл считает, что Эдвард в ипостаси человека был весьма проницателен.
 
По материалам ru.wikipedia.org

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Happy Birthday | Просмотров: 922 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Edward, Эдвард Энтони Мейсен, день рождения, birthday, Cullen, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 7
7 Teleto4ka  
Эдвард,
Ты - ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ! Каждая из нас представляла тебя рядом с собой или хотя бы задумывалась об этом.
Ты - ЧАСТЬ НАШИХ МЕЧТ! Ты настолько идеален со всеми своими недостатками...
Ты - ЧАСТЬ НАС САМИХ! История о Вашей с Беллой любви вдохновляет и меняет жизнь многих в этом мире...
Хочу пожелать тебе еще сто десять раз по 110 лет, как минимум, пока с тобой будут рядом все те, кого ты любишь, и те, кто любит тебя!!!!
С Днем рождения!

6 pomada  
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!

5 Mariya  
Дорогой и любимый Эдя с Днём Рождения тебя!!! smile smile smile

4 MaLvInA  
Хм.Всегда забываю о таких значительных и очень важных для меня датах,а она действительно очень важная,так как Эдвард стал для меня кем-то вроде,да что там вроде,он стал настоящим идолом,Богом,любимым,другом....он заменил мне всех,а это не мало,это очень важно и за это стоит сказать спасибо...спасибо,что ты есть Эдвард Каллен!)))))

3 male4ka  
Я тоже внесу свою лепту - Эд, ты для меня совсем как родной (благодаря ролке). Очень ты сложный вампир, но тем не менее очень добрый и справедливый, твоей любви хватает на всех, кто рядом. так оставайся таким же всегда! Пусть твоя бесконечность переполняется счастьем и любовью, где бы ты сейчас не был!!!!

2 Снежана  
Эх)) Эдвард, сколько тебе еще предстоит вытерпеть.... Удачи, терпения и моральных сил))) ахах

1 Арино4ка  
ОУ! С днем рождения! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0