27.4.2024, 00:48
Главная » 2010 » Май » 28 » График Европейского промо-тура "Затмения"


18:39
График Европейского промо-тура "Затмения"
Ресурс HollywoodNews опубликовал такой долгожданный, для некоторых поклонников, гастрольный график тура в поддержку фильма "Затмение" (по состоянию на сегодняшний день). Огорчающим обстоятельством оказалось то, что Роб в ниже перечисленных мероприятиях участия не возьмет, т.к. он будет занят на съемках своего нового фильма "Воды слонам".

31 Мая: Сидней, Австралия. Кристен и Тейлор посетят сиднейский луна парк. Мероприятие будет проводить Ричард Уилкинс и оно будет транслироваться в сети кинотеатров "Hoyts cinemas".

3 Июня: Сеул, Корея. Кристен и Тейлор прибудут на место уже 2 июня. "Pan Cinema" объявили, что пресс конференция, "поход по красной дорожке" и встреча с поклонниками пройдет 3 июня.

17 июня: Рим. Италия. "Eagle Pictures" подтвердили через свой веб-сайт сегодня, что Кристен и Тейлор уже подготовились к появлению в Риме. Больше информации позже.

21 июня: Стокгольм, Швеция. Официальный сайт "Сумерек"
в Швеции объявил, что Тейлор и Кристен посетят Стокгольм 21 июня. Хотя информация о предстоящей пресс конференции уже была спрогнозированна, детали о каких-либо встречах с поклонниками пока окончательно не известны.

28 Июня: Мадрид, Испания. Опираясь на информацию от Aurum Producciones
Эшли Грин и Ксавьер Сэмюэл прибудут в Мадрид для поддержки своего нового фильма "Затмение". Уже запланирована пресс конференция и встреча с поклонниками.

Берлин, Германия. Финальным местом, которое было упомянуто в рамках Европейского тура является Берлин, хотя пока не подтверждена дата прибытия звезд Сумерек.

Из-за графика съемок Роба в фильме "Воды слонам" он будет отсутсоввать на большинстве из пром-мероприятий в поддержку "Затмения" за пределами Лос Анджелеса. В отличие от "Новолуния", промоушен которого поддержали все три основные звезды фильма, "Затмение" рекламировать будут, в основном, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

Очень, очень, очень обидно, что в списке этих прекрасных стран не числятся две еще более прекрасные и ОЖИДАЮЩИЕ своего звездного часа - Россия и Украина :(


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 988 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0