26.4.2024, 01:24
Главная » 2012 » Январь » 15 » Голосуйте в "Virgin Media Movie Award"


17:14
Голосуйте в "Virgin Media Movie Award"
"Virgin Media Movie Award" начали интернет-голосование и некоторые номинации радуют сумеречными именами - Кристен Стюарт заявлена в номинации "Девушка года", Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер - "Парень года". Сумеречные актеры борются с актерами поттерианы, так, главной конкуренткой КСтю является Эмма Уотсон, а Роберт конкурирует не с Тейлором, а с Редклифом.

Не лестные номинации мы тоже не обошли :( Кристен и Тейлор заявлены в номинациях "Худшая актриса года" и "Худший актер года" (спасибо хоть Робика не упомянули).

Ну и, конечно, номинации фильмов: "Рассвет. Часть 1" - Лучший семейный фильм года (главный конкурент - Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2), "Рассвет. Часть 2" - Самый ожидаемый фильм 2012 (достойную конкуренцию здесь составляют "Голодные игры"), "Воды слонам" - Лучшая драма года (здесь конкуренция поменьше, но "Черный лебедь" все же сильный соперник), "Рассвет. Часть 1"/"Погоня"/"Красная шапочка" - Самый разочаровавший фильм года (здесь голосовать за наших НЕ нужно... уже кто-то проголосовал за Рассвет на 32 %), "Рассвет. Часть 1": сцена родов - Лучшая сцена года (опять же боремся с Гарриком), "50/50" - Лучшая комедия года (здесь нам вряд ли светит победа. но голосуем все же за фильм с Анной Кендрик и Брайс Даллас).

Каждый день отдавайте свои голоса за любимые фильмы и любимых актеров и МЫ СНОВА ПОБЕДИМ!.



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Голосование | Просмотров: 548 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Virgin Media Movie Award



Всего комментариев: 2
2 Мотылек  
Голосую, но не могу понять что с формой - она все время готова для голосования и не понятно, засчитываются ли голоса, если голосуешь каждый час, например. Да, Поттер хочет уйти достойно и тут сложно его винить. Только какого черта накидываться на Кристен в номинации худшая актриса и на Тейлора в Худшем актере? Судя по количеству голосующих, это все теже поттерианцы.

1 Teleto4ka  
Блин, в некоторых категориях наших обходят!!!! ГОЛОСУЕМ!!!!! barbarian

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0