18.4.2024, 20:42
Главная » 2010 » Август » 13 » Четвертая годовщина свадьбы Эдварда и Беллы


19:47
Четвертая годовщина свадьбы Эдварда и Беллы
2006 год... Август... 13 число... день, когда Изабелла Мари Свон вышла замуж за Эдварда Энтони Каллена! Этот день не забудет ни один твайхардер в истории мира и сегодня мы празднуем его годовщину - ровно четыре года!!! НЕ знаю, может это покажется глупым, но принято кричать "ГОРЬКО"! Знаю, что кричать вы ничего не будете, но вы уже прочли это слово, а значит присоединились к толпе поздравляющих! Ура! Виват Каллены!

Ну и конечно все мы с нетерпением ждем дня, когда сможем увидеть экранизацию "Рассвета" с кадрами великолепно спланированной Элис свадьбы, ждать осталось долго и я предлагаю пока что поговорить о том как это будет выглядеть на экране. Итак, спасибо ресурсу instyle.com за статью и twilightrussia.ru за перевод. Окунаемся в тот великий день...

[ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ]

Хотя мечта Беллы не будет воссоздана в фильме Сумерки Сага: Затмение, одна вещь точно ясна – помолвка! Мы спросили у топовых экспертов в этой индустрии – начиная со знаменитого организатора праздников Престона Бейли, который недавно устроил свадьбу для Иванки Трамп, до Рим Акра, которая создавала гламурные свадебные платья для большинства знаменитостей – чтобы они поведали нам их идеи ожидаемой свадьбы Беллы и Эдварда. Давайте взглянем на впечатляющие приглашения, прекрасные цветы, потрясающие платья и другие стильные детали, которые они нарисовали в своем воображении для сказочной свадьбы.


КОЛЬЦО БЕЛЛЫ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Кольцо Элизабет Мейсен, лежало на черном сатине, сверкая в приглушенном свете. Передняя его часть представляла собой удлиненный овал, украшенный косыми рядами блестящих, мерцающих, круглых камней. Обод кольца был золотой – изящный и узкий. Золото казалось тонкой сетью с вкраплениями брильянтов.”

–– Сумерки Сага: Затмение

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Это старое европейское бриллиантовое кольцо огранки "роза” идеально подходит Белле, потому что как и она, кольцо обладает силой и сдержанной элегантностью. Оно очень женственно и немного бунтарское – освеженное альтернативой традиционному стилю. Это антикварное кольцо начала 1900х годов соединяет владельца с историей, именно то, что важно для Беллы, как связь с ее новой семьей.”

–– Элизабет Дойл, doyledoyle.com



ПРИГЛАШЕНИЯ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Эдвард лег рядом со мной и держал меня за руку. "13 августа?” – после нескольких минут уютного молчания, как ни в чем, ни бывало, спросил он.”

–– Сумерки Сага: Затмение

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Этот дизайн отражает суть Беллы и Эдварда: драматический и страстный с намеком на темную элегантность. Оно включает в себя различные печатные технологии и материалы, что делает его сложной и гармоничной, как и их отношения. Цветовая гамма символизирует химии между ними: красная это страсть и намек на вампиров, в то время как кофейный передает мистичность и золото представляет роскошь и элегантность. Их отношения уникальны, и эти приглашения отражают их!”

–– Сеси Джонсон, основатель и креативный директор, cecinewyork.com



ОФОРМЛЕНИЕ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "На долю секунды я была отвлечена обилием белых цветов, гирляндами свисающих со всего, чего только можно было, перетянутых огромным количеством тонких белых лент. Но я оторвала свой взгляд от этого и пробежалась глазами по рядам стульев, задрапированных атласом… вот и он, стоит прямо напротив алтаря, который украшен еще большим количеством лент и цветов.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Страсть между Беллой и Эдвардом будто наэлектризована; их свадьба должна быть чем-то феерическим и захватывающим. Романтика, фантастика и драма – каждая являются ключевыми элементами в удивительную историю пары и требует творческого осмысления полную великолепных цветов, мерцающих звезд и сказочного тумана и много-много другого. Свадебная вечеринка пары требует смены настроения после церемонии – хрустальные люстры, цветочные канделябры и захватывающее освещение.”

–– Престон Бейли, оформитель праздников, prestonbailey.com



ЦВЕТЫ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ
: "‘Пахнет потрясающе!’- заверила ее я – почти опьяненная. Гармония различных ароматов была нежна и безупречна. ‘Цветы апельсинового дерева... Сирень... И что-то еще – я права?’”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Сумеречные серии так классически романтичны. Я была вдохновлена создание вечного, причудливого, почти невинного букета из белых роз и фрейзии, что отражает истинную любовь в чистом виде, с оттенком темного желания Беллы, с намеком на глубокую преданность любимому.”

–– Рори Пирпонт, креативный директор, castlepierpont.com



ПЛАТЬЕ ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Элис вернулась до того, как я сосчитала двести вздохов и выдохов, в платье, которое струилось вдоль ее стройного тела, как водопад из чистейшего серебра.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ: "Для Беллы Элис в моде девчонка-сорванец и мы изобразили Элис выбрав для нее стильное платье, но не чрезмерно стильное. Одно плечо открыто и это дань ее любви к моде, волны шелка втекают в шифон, все это
очарование дополнено деталями, необходимыми для такого важного события.”

–– Бет Блейк и Мелисса Экей, дизайнеры, threaddesign.com



ПЛАТЬЕ РОЗАЛИ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Розали незаметно проскользнула в  ванную, одетая в сияющее серебристое платье, а ее золотистые волосы были словно мягкая корона на  макушке головы. Она была так красива, что я была готова разреветься.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ: "С самого первого дня Розали не одобряет отношения Эдварда и Беллы, и как мы видим ее выбор падает на относительно простое платье для выражения своего протеста против свадьбы. Тем не менее, Розали гордится своей красотой, поэтому мы знали, что она не будет возражать против добавления нескольких гламурных деталей в ее ансамбль, будь то великолепные шелковые драпировки креп на бедра или элегантное мерцание ее пояса из кристаллов.”

–– Бет Блейк и Мелисса Экей, дизайнеры, threaddesign.com



СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ БЕЛЛЫ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ
: "Мои колени так сильно дрожали, что как только она застегнула длинную цепочку из перламутровых пуговиц на моей спине, атлас задрожал, и покрылся мелкой рябью… Узкое, облегающее фигуру, мерцающее белое платье плавно переходило в шлейф, почти как перевернутый цветок каллы.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Я представила себе романтическое, косого кроя, цвета слоновой кости платье, сделанное из льющегося чарующего шелка и антикварных кружев от Alencon с закрытыми пуговицами, что вполне соответствует викторианскому воспитанию Эдварда. Это вечное платье, которое отлично соответствует личности Беллы.”
–– Рим Акра, дизайнер, reemacra.com



ЧТО-ТО СТАРИННОЕ, ЧТО-ТО ГОЛУБОЕ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Элис… быстрым плавным движением закрепила гребни на моих волосах. ‘Что-то старинное, и что-то голубое’, – задумчиво произнесла Элис…‘А твое платье новое... Так что, держи!’ Она подбросила мне что-то... это была тонкая белая подвязка. ‘Это мое, так что потом вернешь.’”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ: "Источником вдохновения для подвязки Беллы было ‘милая вещичка с винтажной элегантностью.’ Это совмещение отдельных качеств Беллы и Эдварда: Белла – милая, натуральная и классическая. Эдвард – блестящий, старых традиций и очаровательный.”
–– Клэр Квигли, дизайнер, journelle.com

"Я придумала гребень для Беллы, похожий на дикорастущее растение, который могла носить ее бабушка на своей свадьбе. Мы сделали листья и украсили их темно-синими камнями, установленные в почерневший серебристый металл, придав ему антикварности.”

–– Дженифер Бер, дизайнер аксессуаров для волос, jenniferbehr.com



ПРИЧЕСКА

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Ты можешь начать плести. Это будет замысловато. Фата будет проходить здесь, чуть ниже.’”

–– Элис в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "На самом деле эти прекрасные повороты это все движения в романе. Кроме того, существует сложность и двойственность текстуры, как и все сложности Беллы, в стиле очень много поворотов, так же как и в истории.”

–– Адир Абергель, звездный парикмахер, fekkai.com






ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Я и не заметила, что стала плакать, что слезы текли по моим щекам вплоть до того момента, когда я   должна была произнести слова, которые должны были навсегда связать нас. ‘Я согласна,’ – я старалась подавить невнятный шепот… когда настала его очередь говорить, его слова прозвучали четко и победно. ‘Я согласен’, – клятвенно произнес он.”
–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Кольцо Беллы романтично, но не обычно; витиеватый орнамент винограда из золота (с 372 белыми бриллиантами!) соответствует ее сложной личности. Кольцо Эдварда это смесь золота и скрытых рубинов, которые олицетворяют его тайную мощь.”

–– Нейл Лэйн, дизайнер ювелирных украшений, neillanejewelry.com



СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Я была ослеплена вспышками, когда мы держали нож над эффектным тортом – на мой взгляд, он был слишком большой для нашего маленького собрания из друзей и близких родственников.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Мы создали ‘впечатляющий’ по высоте торт, украшая каждый ярус полосками сахара и розами. Цвет означает кровь, а белый - холодную кожу пары. Я не считаю, что Белла и Эдвард хотели бы чисто белую тему, также мы использовали шоколад для усиления чувственности – по крайней мере, смертные сильно реагируют на запах шоколада!”

–– Рон Бэн-Израиль, кондитер, weddingcakes.com



МУЗЫКА

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Звуки мелодии поднимались  вверх по лестнице, вместе с удивительным ароматом сотен цветов. Музыка стала легко узнаваемой, традиционный марш Вагнера, декорированный множеством  украшений.”

–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Песни из моего плейлиста выходят за рамки времени и совершенствуют атмосферу ранних 1900х на их свадьбе. Для выхода Беллы я выбрал 'Vampire Heart' от Him и 'Walking with a Ghost' от Tegan & Sara для церемонии, обе эти песни глубокие и эмоциональные – свадебный марш Вагнера также передает эти чувства. Как только люди попадают на вечеринку, необходимо создать чувство праздника и как же Сумерки могут обойтись без 'Thriller' Майкла Джексона?!”

–– DJ M.O.S., известный DJ, скачать его плейлист можно на itunes.com



ПОДАРОЧНАЯ ШКАТУЛКА

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Подарок [от Волтури] был вручен в старой деревянной шкатулке с затейливой резьбой, украшенной золотом и перламутром и инкрустированной россыпью драгоценных камней. Элис сказала, что шкатулка сама по себе невероятное сокровище, которое затмило бы любое другое, за исключение того, что внутри нее.”
–– Белла в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Прямоугольная шкатулка 16 века (стоимость примерно $116 500)с четырех сторон украшена панелями с витиеватой рамкой в углах рамочные ниши, поддерживаемые четырьмя ангелочками – две девочки, держащие жемчужины и два мальчика держащие ожерелье из изумрудов и два рубина. Все четыре угла украшены несколькими жемчужинами в стиле барокко и листьями из зеленой прозрачной эмали, и в некоторые камеи из аметиста установлены рубины.”

–– Кристи, christies.com



ОЖЕРЕЛЬЕ, ПОДАРОК ОТ ВОЛТУРИ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Ожерелье было простым  - золото, плетенное тонкой цепью из чешуек, словно гладкой змеей, плотно обхватывающей горло, всего с одним камнем в подвеске, бриллиантом размером с мяч для гольфа.”

–– Сумерки Сага: Затмение

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Мне нравится идея, что этот бриллиант именно такого размера и по форме больше напоминает каплю, нежели круглый камень. Он вечен и к тому же имеет скрытый подтекст – он как слеза или капля крови. Это цепь как змея. Она собирает в себе всю их историю любви в элегантной устрашающей золотой змее обвившейся вокруг шеи, символизируя вечность. Я думаю Волтури именно это и хотели сказать этим украшением.”

–– Анна Шеффилд, дизайнер, bingbangnyc.com



МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ

ВДОХНОВИВШАЯ ИДЕЯ: "Поскольку мы шли на восток через открытый океан… Насколько я помнила, возможно, мы были не так далеко от востока Бразилии... ‘Остров Эсме. Подарок от Карлайла – Эсме предложила нам одолжить его’ … За пределами дома, луна отражалась на белом песке, а в нескольких ярдах от дома сверкала волны… Мое внимание привлекла  огромная белая кровать в центре комнаты с свисающим волнами балдахином с облаками, сделанный на манер москитной сетки.”
–– Белла, с цитатой Эдварда в Сумерки Сага: Рассвет

ГОВОРИТ ЭКСПЕРТ: "Лодка отошла от побережья Бразилии, где недалеко находится субтропические острова, которые совмещают джунгли и нетронутые пляжи, дающие необходимую приватность медовому месяцу. Если у вас нет средств для собственного приватного отдыха на острове, пройдите дальше по побережью и устройте себе отдых в стиле Эдварда и Беллы. Забронируйте один из четырех бунгало на побережье Сан-Франциско на фазенде или же эко-домик в Tauana, оба из который окружены нетронутыми лесами а перед ними на много километров простирается белый пляж Corumbau и водные просторы, попробуйте вкус дикорастущего South Bahia(это какие-то бобы, типа какао, растет в Бразилии - прим. переводчика) со всей современной роскошью.”

–– Джеймс Лоан, генеральный директор, mrandmrssmith.com

За информацию спасибо twilightrussia.ru
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2923 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0