26.4.2024, 05:28
Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Get to Know Your Volturi With Charlie Bewley


17:22
Get to Know Your Volturi With Charlie Bewley
 Деметрий из «Новолуния», Чарли Бивли, рассказал нам о каждом из вампиров клана Вольтури и актерах, которые их играют.

Дэниэл Кудмор - Феликс
Бивли: «Дэн очень смешной. У него был небольшой монолог о жизни и он репетировал его, бормоча под нос весь день. Дэн классный парень и мы здорово сошлись. Его персонаж беспощадно жесток и силен. Мы хорошо сработались как Деметрий и Феликс»

Джейми Кемпбелл-Бауер - Кай
Бивли: «Джейми просто клоун. Он великолепен, умопомрачительно смешон. Он не витает в облаках, простой и нормальный парень, к тому же достаточно представительная личность. Его можно сравнить с лучиком солнца. Джейми играет на гитаре и на всем чем только можно. Я был несколько удивлен его ростом – он очень высокий, ведь я всегда думал о нем, как о каком-то ребенке. Но он действительно крут».

Кемерон Брайт – Алек
Бивли: «Кемерон. Я немного удивился , когда узнал, что Кемерон настоящий скейтер. Он занимался этим довольно долго. В свои 16, он достаточно приземленный, легко идущий на контакт подросток. Я пока еще не видел его игры. Джейн и Алек такие безмолвные персонажи. В общем то мы все немногословные люди…Думаю это задумано специально для создания определенной атмосферы фильма. Мы все сильные и серьезные личности. Было бы глупо, если бы Волтури были изображены как кучка снующих везде идиотов, словно бешеные цыплята. Нет, это неправильно. У нас же все под контролем, все в наших руках. Мы – настоящий клан.»

Дакота Фаннинг – Джейн
Бивли: «Дакота чудесна. Она мне безумно понравилась. Такая классная, не могу дождаться, когда ей исполнится 18. Ее персонаж очень опасен. Она мысленно пытает людей при помощи своей силы. Джейн очень тихая, в основном потому что очень сосредоточена на предмете своих пыток. Дакота в фильме носит красные линзы, это действительно производит пугающий эффект.»

Кристофер Хейердал – Маркус
Бивли: «Очень наблюдательный. Классный парень. Он знает столько всего, много где побывал. Когда находишься рядом с ним, словно подпитываешься энергией. То, как он разговаривает в фильме. Голос Маркуса такой мертвый и холодный. У него действительно тот самый голос – 3000-летнего вампира, которому наскучило все на свете. Такой низкий тембр, действительно завораживает.»

Майкл Шин – Аро

Бивли: «Репутация его опережает. Он снялся в стольких картинах…Он отлично вживается в роль…к примеру как Джейми Фокс в Рее, Майкл прекрасен в таких ролях. В роли Аро, он восхитительно обворожителен, но с этим мистическим и жутким подтекстом. Он такой опасный и зловещий. Я с ним не слишком много общался во время съемок, ведь Майкл присутствовал там всего лишь 2 дня.»

Источник 


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 583 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0