20.4.2024, 04:22
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Фотосессия Келла Латца для "Da Man Magazine"


03:56
Фотосессия Келла Латца для "Da Man Magazine"
Берегитесь фанатки сумеренойго здоровяка Келлана Латца! Ресурс "JustJared " опубликовал свежую фотосессию актер для журанала "Da Man". где он выступает в роли... того, кого хотел бы сыграть на экране - Джеймс Бонд воплоти! Фото в галерее, а небольшое интервью дальше.

25-летний актер побеседовал с представителем журнала о долголетии карьеры, ожидании "Затмения" и о том, что же реально изменилось о его жизни. Читаем:


Об экшене в "Затмении": "После прочтения книги невозможно было дождаться - когда же произойдут все эти интересные вещи. Что касается меня, я прочитал все четыре книги "Сумерек", так быстро, как только смог и после этого я так взволнован, что наконец-то возьмусь за "Затмение". Я не думал. что мы снимем так быстро.  Для поклонников, которые любят эту серию - это просто находка. Я просто рад, что мы сделали это так быстро. Я люблю моего персонажа. Я люблю эту франшизу".

О том что изменилось после того как "Сумерки" завоевали мир: "Вы знаете, это действительно смешно, потому что ... Это действительно не изменило мою жизнь, как Келлана за пределами актерства. Я до сих пор веселюсь с моими собаками. Я по-прежнему хожу в те же места и магазины. Это смешно, может быть, я должен убедиться, что я ношу носки или обувь одного цвета, или же что я не похож на бомжа... Но на самом деле единственное, что изменилось, это то, как много стало у нас поклонников".

О планировании своей карьеры:
"Карьера меняется и развиваться по-разному. Особенно сейчас, а это очень насыщенное время, когда вы должны быть разборчивы, и не можете просто сняться за деньги. Вам действительно нужно быть умным. Вы должны знать, кто режиссер и на кого вы будете работать. Это все - долголетие вашей карьеры. Вы должны применять ум в актерстве, как и в любой другой профессии".







Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 562 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Eleana  
последняя фота - ваще отпад biggrin

1 МарькOFF  
офигенный smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0