29.4.2024, 10:14
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Форкс и Ла Пуш отмечает именины Беллы


23:59
Форкс и Ла Пуш отмечает именины Беллы
С приближением этой заветной даты "13 сентября" в городке Форкс и Ла Пуш негде яблоку упасть, ведь именно здесь намечаются большие празднования в честь Беллы Свон!

Итак, веселье по поводу именин Беллы собираются проводить в рамках  2-дневного фестиваля в Форксе. Здесь вам и балл до часу ночи, и лотерея с чудесными призами и даже разработка специальных почтовых штемпелей, которыми вы можете украсить конверты и отправить друзьям в течении 30 дней (по $4 за штуку)! Свободный показ мод, тур по средней школе Форкса (которая находится в стадии реконструкции), конкурс двойников, групповые фотографии, чтение легенд на первом пляже в Ла Пуш, продажа любимых книг Беллы, музыка в парке и праздничный торт для Беллы - вот, что ждет счастливых посетителей фестиваля. Администрация же Форкса ожидает наплыва поклонников книг Стефани Майер (которой, к слову, не будет даже на дне в её честь) в количестве 1000 человек!

"Каждый год мы удивлены, как много людей приезжают - я не удивлюсь, если в этот раз их будет больше чем 1500", говорит Марсия Биргем, исполнительный директор городской палаты Форкса.

Все это действо завершится бесплатным концертом группы Mitch Hansen Band в клубе "Twilight Lounge". Уверенна, что все останутся довольными! Искренне и по-белому им завидую!

Кстати, сказать, на чудестном официальном сайте города форкс есть карта, на которой обозначены реальные места, связанные с вымышленными персонажами Майер. Если вам любопытно как выглядят Ла Пуш и поле для вампирского бейсбола, то вам СЮДА!


Источник
Материал подготовлен: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 765 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0