26.4.2024, 01:09
Главная » 2010 » Апрель » 8 » "Florence and the Machine" споют для Затмения?


00:37
"Florence and the Machine" споют для Затмения?
Сегодня на ресурсе NME появилась информация о том, что одним из саундтреков к фильму "Затмение" может стать песня от британской рок-группы "Florence and the Machine".
Солистка коллектива - Флоренс Уэлч - заявила: "Я бы [сделала песню для Сумерек] саундтрек" сказала певица, "[но] это еще не подтверждено... "
Также девушка чистосердечно призналась, что смогла бы продолжить дело Мьюз и Тома Йорка, но итоги второго фильма саги - Новолуния еще не подведены и говорить о чем либо еще рано. (прим. ред. - СТОП! Так а что саундтреки не пишутся вместе с фильмом?? Мама дорогая, это либо утка либо провал...)

Справка от Википедии:

Florence and the Machine - британская рок-группа, образованная в Лондоне, Англия, в 2007 году и исполняющая инди-рок с элементами блюза и музыки соул. Возглавляющая коллектив певица Флоренс Уэлч фактически является единственной постоянной её участницей; нередко само название группы рассматривается как её сценический псевдоним.

Группа дебютировала в 2008 году с синглом Kiss with a Fist, за ним последовали Dog Days are Over, You’ve Got the Love и Rabbit Heart (Raise It Up). Последний поднялся до #12 в "UK Singles Chart", ознаменовав наивысшее достижение группы в британском хит-параде. Важную роль в восхождении Florence and The Machine сыграла BBC; именно после появления группы в программе BBC Introducing группу пригласили выступить на фестивалях в Гластонбери и Рединге 2008 года. В декабре 2008 года Florence and the Machine получили "Brit Awards" в номинации Critic’s Choice (Выбор критиков).

Дебютный альбом "Lungs" вышел 6 июля 2009 года и получил высокие оценки музыкальных критиков. Он поднялся до #2 в UK Album Charts, на подступах к вершине будучи остановлен лишь сборником Майкла Джексона. 21 июля 2009 годаLungs был номинирован на "Mercury Prize" и в букмекерском списке фаворитов разделил первое место с альбомом "Kasabian".

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, так что смотрим клип и слушаем песню группы -
"Rabbit Heart".




По материалам
NME
Специально для сайта male4ka.moy.su
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 926 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
2 male4ka  
Нее, они для ЗАТМЕНИЯ предполагают писать. Если ты об этом: "Я бы [сделала песню для Сумерек] саундтрек" сказала певица, "[но] это еще не подтверждено... ", то просто они же так все говорят - Сумерки, Сумерки, а подразумевают очередной фильм из этой серии.
А вообще я тоже не пойму как так? думается мне что это все же лажа какая-то...

3 Eleana  
Все ясно с ними smile Мне вот песенка понравилась, ни че такая happy

1 Eleana  
Если я не ошибаюсь саунды пишутся одновременно с фильмом, это что то новенькое - писать саунд к фильму, который 2 года назад вышел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0