20.4.2024, 09:13
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Фанаты послали Роберту Паттинсону новую футболку


13:37
Фанаты послали Роберту Паттинсону новую футболку
Пусть кинет в меня камнем тот, кто не в курсе, что футболка Роберта Паттинсона с логотипом "Столичной" разлазится буквально на глазах. Так вот, чтобы наш глубокоуважаемый Роб не был посмешищем для папарацци фанаты знаменитого британца решили послать ему в подарок новую  футболку.

Вот, что пишет по этому поводу девушка, которая отсылала подарок"

"Все началось с фотографии Роба в Нью-Йорке, одетого в дырявую серую футболку "Столичная". Я подумала, что было бы неплохо ему иметь резе
рвную копию на тот случай, если когда-нибудь оригинал превратится в кучу тряпья. Я рыскала в Сети чтобы найти футболку с русским логотипом и, позвольте мне вам сэкономить около 5 часов поиска, таких больше не существует. Так, на ресурсе eBay я выторговала за $ 2,23 Робу новую винтажную футболку "Столичная" у продавца из Нью-Йорка.



Он получил рубашку в качестве подарка несколько лет назад, но она ему не подошла и он наконец-то решил ее продать. Я не могла поверить своей удаче, но 23 IS - мой счастливый номер. Она оказалась черной и с надписью на английском языке, но это все же "Столичная", и чертовски близко.

Когда я поехала в ЛА, чтобы посетитьTeen Choice Awards я взяла с собой футболку в надежде оказаться близко к Робу и передать ее ему. Но я потерпела неудачу. Он был слишком далеко.

Я решила, что лучшим выходом будет отправить ее через FedEx в Ванкувер. Я написала простую, рукописную записку действительно быстро, отсканировала и отправилась в FedEx. В компании FedEx мне сказали, что отправка будет стоить $ 57, и прибудет на место через 3 дня, цена мне не очень подошла поэтому я отправилась в компанию USPS, где все отправила  срочной почтой за $ 12. В конверте была футболка и письмо, которое вы здесь видите. И больше ничего. Я не оставила нигде никакой информации о себе, ни телефона, ни фото.  Только обратный адрес находился на внешней стороне конверта".









В общем, после отправки подарка Джен (так зовут эту девушку) с замиранием сердца ждала когда же Роберт появится в ее подарке на людях. И вот...

"После того, как многие люди объединились на Twitter, чтобы "поощрять" Роба одеть новую обновку на  VMAs MTV 2009, мы получили неожиданное сообщение от г-на Петера Фацинелли. Он чирикнул 2 мллионам пользователей, что Роб получил футболку "столичная" и пошутил, что он ее сохранит на премьеру "Новолуния".



Дальше, девушка рассказала какая шумиха поднялась вокруг нее и этой футболки на Twitter. Я от всей души рада за нее. Молодец, что все это затеяла. Волт только одно "но". Нужно ей было связаться с российскими поклонниками саги и все же достать через них футболку с русскими надписями.


Источник: myrobertpattinson.com


При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1506 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 3
3 Не4тО  
пхахахахах happy
роб бомжует)

меня так бесит его шапка, давайте ему ушанку пошлём? happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


2 male4ka  
Всегда пожалуйста! Меня она заинтересовала до невозможности, то есть можно просто так прислать че-то Робу в подарок))
Натаха, слышь, письма, видимо, тоже доходят wink

1 МарькOFF  
наша ника просто класс!!!!!!!!!!
спасибо тебе за эту новость!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0