26.4.2024, 02:52
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Фанаты хотят видеть Вейтса режиссёром «Рассвета»


12:36
Фанаты хотят видеть Вейтса режиссёром «Рассвета»

Вопрос, который в последние дни у всех на устах: Кто должен руководить съемками последнего фильма «Сумеречной саги»? Из трех режиссеров серии - Кетрин Хардвик, Крис Вейтс и Девид Слейд – твайлайтеры в подавляющем большинстве хотят Вейтса: Вопрос: Кого из этих режиссеров вы больше всего хотели бы видеть в "Рассвете"? (Крис Вейтс получил 57 процентов). "Ах, это мило", Вейтс усмехнулся, когда мы рассказали ему о результатах. "Цифры как у Обамы!

Я скажу большое спасибо, но дождитесь выхода фильма. Они ведь оценивали только по трейлерам. И, конечно, никто еще не видел «Затмение» Девида Слейда, так что они не могут судить справедливо. Просто сейчас я герой дня". Интересное примечание: Сорок семь процентов поклонников больше хотят увидеть "Рассвет", чем "Новолуние" или "Затмение". Мнения о разделении "Рассвета" на два фильма разделились, однако, 47 процентов хотят, чтобы последний фильм бы в стиле "Гарри Поттера", а 53 процента, утверждают, что должен быть только один фильм.

Беверли Хиллз, Калифорния - В начале 2008 года тогда еще малоизвестные актеры, включая Роберта Паттинсона, Эшли Грин и Тейлора Лотнера, отправились в Портленд, чтобы снять небольшой фильм про вампиров, который, они надеялись, выйдет в кинотеатрах. Всего за два года спустя, "Сумерки" являются одной из самых больших франшиз в Голливуде, с двумя сиквелами, снятыми в Ванкувере, которые появятся в кинотеатрах. Теперь, Пэттинсон рассказывает о своих планах вернуться в город, где все это началось, - и рекомендовал, уроженца Портленда и оскаровского номинанта, на режиссуру «Рассвета». "Я, вероятно, не следует говорить об этом," Роб поведал MTV News в минувшие выходные, признав, что появился небольшой прогресс в создании «Рассвета». "Но я слышал, что мы собираемся снимать его в Портленде.

"Я думаю, Гас Ван Сэнт подошел бы для этого", Р-Пэттс добавил, назвав режиссера своей мечты. Двойной номинант на Оскар за "Good Will Hunting" и "Milk", Ван Сэнт посещал в школу в Портленде, и называл этот город домом в течении многих лет, снимая такие фильмы как "Drugstore cowboy","My own private Idaho" и полу-биографический фильм 2005 года о Курте Кобейне "Last days". "Он все снимает в Портленде", рассуждал 23-летний британский сердцеед. "У него хорошо получается сделать все красиво." Паттинсон, чьи долгосрочные планы включают кампанию, которая помогла бы сделать маленькие, инди-фильмы, которые Ван Сент снимает в течение десятилетий, считает, что четвертый роман Стефани Майер идеально подходит для режиссера "To Die For".

Переполненый подростковой тоски, секса и насилия, "Рассвет" является продолжением саги, которое твайлайтеры хотят увидеть больше всего. И, учитывая сцены, когда Эдвард делает Белле кесарево, Джейкоб выбирает бледного ребенка вампира и человека в качестве родственной души, Беллы, когда та стала вампиром, фильм обещает быть самым необычным. "Это все о подростковой любви и одержимости" объяснил Роб. "Думаю, Гас Ван Сэнт подошел бы идеально".


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 531 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0