19.4.2024, 16:41
Главная » 2011 » Январь » 10 » Famous: Да, мы обручены!


17:38
Famous: Да, мы обручены!
"Настоящая Сумеречная парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт впервые с самого июля появились на людях вместе, произошло это на церемонии People Choice на прошлой неделе, где они едва сдерживали свое волнение" - пишет австралийское издание Famous. В своем свежем выпуске они хорошенько анализируют отношения Кристен и Роберта, давая тем самым нам новую надежду на существование РобСтен.

Появление пары на церемонии в Лос Анджелессе и то, что они сидели рядом, обменивались шутками и пылкими взглядами, по мнению журнала, свидетельствует о новом витке в отношениях актеров. Мы в курсе, что пара отпраздновала Рождество отдельно - Роб с семьей в Лондоне, а Крисен в Лос Анджелесе (кроме того была замечена в сочельник в компании коллеги - Гарретта Хедлунда), но это не повлияло на их чувства.

"Прошлое Рождество Кристен провела с семьей Роба, поэтому в этот раз они посчитали пагубным повторять это" говорит ресурс, близкий к знаменитостям "Он сказал Кристен, что сыт по горло тем, что именно он прикладывает усилия и обвинил ее в несовершенстве отношений".

Далее последовала срочна поездка Кристен из Америки в Британию и воссоединение парочки, во время которого "...Роб поставил ультиматум - "если ты серьезно относишься к нашим отношениям, то выходи за меня". На что Кристен ответила согласием" - подытожил источник. близкий к паре.

Ну еще подробность, Кристен подтвердила загадочному источнику, что прыгала вокруг Роба и кричала "Да. конечно! Мой ответ Да!" от счастья (прем. ред. - очень в духе Крис *недоверчиво качаю головой*)

Именно после этого парочка отправилась на празднование Нового года на остров "Isle of White". И если до сих пор продюсеры Сумерек просили держать в тайне  отношения пары, то сейчас это уже не имеет смысла - актеры повторяют судьбу своих экранных героев.



Спешу вас оповестить - журнал вряд ли располагает правдивой информацией и эти постоянные "источники, близкие к парочке", меня просто убивают! Ждем более серьезных подтверждений, чем слова в желтой прессе/

Ну а более правдоподобной кажется информация про обручение Эшли Грин и Джо Джонаса. На Эш уже пару недель в подряд замечено колечко - левая рука, безымянный пальчик :)







Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 796 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 10
5 Ирусик  
Кто-нибудь кроме меня считает что Джонас не подходит Грин? Или я одна такая?

6 male4ka  
мне он не очень нравится! Но я не считаю его таким уж неподходящим ей.. может он хороший парень, хотя ... что он поет вообще? попса?

8 МарькOFF  
он дауна напоминает. на этом фото biggrin

10 Teleto4ka  
Фу, какая бяка! Ну у всех бывает неудачное фото.

9 Teleto4ka  
Нет, не считаю, думаю, что они сами разберутся. По-моему они подходят друг другу, по крайней мере она хорошо о нем отзывается, как о партнере.

4 МарькOFF  
самая нижняя картинка-это не она. я видела такую большую

7 male4ka  
Это она. Хотя там ни хрена не понятно, но судя по волосам и капюшону - она. Ну скинь ссылку на фото.

2 male4ka  
Ну не факт (хотя так хочется!!!), может она ему что-то на ухо говорит, в клубах ведь так громко орет музыка...

3 Teleto4ka  
Не-е-е-ееее! Голова была бы выше...
Да целуются они!!! wink

1 Teleto4ka  
УРА!!!!!!!! Посмотрите на Роба и Кристен на картинке внизу слева, да они же целуются, и это ТАААААААААК видно!!!!!! smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0