29.3.2024, 18:49
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Ещё немного о "Рассвете"


12:38
Ещё немного о "Рассвете"

«Сумеречная сага: Рассвет», будет снята, но в пределах возрастного ограничения PG-13. И это неизбежно! Как знают многие фанаты Поттерианы, фильм редко соответствует книге. И для фанатов «Сумерек» это точно не будет сюрпризом, если в последней части Сумеречной Саги, «Рассвете» подвергнется некоторым изменениям со стороны студии. Правда с такой аудиторией подростков, ограничение «R» не очень-то и выгодно.

В четвертой и заключительной книге Стефани Майер имеются явные сексуальные сцены и подробное описание рождения ребенка - это сцена, наполненная кровью, взламыванием спинного хребта и конечно же укусами со стороны вампиров, чего отчаянно жаждут поклонницы Роберта Паттинсона.

Так что из-за ужасов и эротических сцен читателям придется перелистывать книгу страница за страницей, если они хотят представить себе должное бракосочетание Эдварда и Беллы Каллен. Хотя сексуальные моменты и родильная «палата» возможно и будут в пределах ограничения, то по мнению Summit Entertainment было бы неправильно удалить все отвратительные сцены в книге.

Хотя съемки для заключительной части Сумеречной Саги и были официально подтверждены AB Media восемь дней назад (что возвратит «Сумеркам» их первобытное местонахождение Портленд, Орегон) точные действия и формат все еще только обсуждаются. Некоторые источники утверждают, что фильм будет разделен на две части, (очень уж похоже на финал "Гарри Поттера"), но ничто еще не было подтверждено.

Автор книг, Стефани Майер, прокомментировала это событие: «Съемки должны быть превращены в многократный фильм, потому что весь этот труд я просто себе не представляю вписывающимся в девяносто минут». Хорошие новости для фанатов Сумеречной Саги: «Работа над «Рассветом» уже началась!» Но есть и плохие новости: «В фильме Эдвард Каллен не будет так неистово восхищаться Беллой, как многие надеялись». Но почему?


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 726 | Добавил: Лн | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 2
2 Eleana  
на мыло этого режисера и сценариста!!! все по гниге хочу angry

1 savior  
это почему Эдвард не будет восхищаться Бэллой?? че за дела? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0