29.3.2024, 15:41
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Еще одно видео на фестивале "MTV Ulalume"


14:17
Еще одно видео на фестивале "MTV Ulalume"

Актеры из "Сумеречной саги: Новолуние" представляет эксклюзивный Sneak Peek-из фильма 30 октября на фестивале "MTV Ulalume Festival", который пройдет на американских телеканалах MTV, MTV2 & MTVU вечером 30 октября.

Видеоролик специально покажут к празднику (напоминаю, что в ночь с 30 октября на 1 ноября в мире празднуют Хеллоуин - прим. ред.) в 9 вечера по Лос Анджелескому времени. На канале MTV начнется трансляция с празнетства, в котором приму участие группы Paramore, AFI, Dead By Sunrise и Kid Cudi.

Актеры Сумеречной саги Келлан Латц и Никки Рид примут участие в специальной ТВ программе в одном из страшнейших домов в Северной Америке. Также поклонники смогут увидеть Эшли Грин, которая обещает разрушить несколько слухов, кишащих в последние несколько месяцев.

Кроме того, в ходе специального выпуска MTV, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер представят эксклюзивный, Sneak Peek-клип из долгожданного фильма от Summit Entertainment - "Сумеречная сага: Новолуние", который выйдет в кинотеатрах 20 ноября 2009 года.

"Ulalume" - это название стихотворения Эдгара Алана По поэта  19 века, именно его посчитали вдохновляющим названием для данного фестиваля.

Начиная с 26 октября все поклонники могу просмотреть больше информации на сайте  Halloween.MTV.com.



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 592 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0