20.4.2024, 06:54
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Еще фото с пересъемок "Рассвета"!


19:48
Еще фото с пересъемок "Рассвета"!
В галерею загружена новая порция более детальных фотографий с острова Сент Томас, Карибы, где на прошлой неделе проходили пересъемки водных сцен Эдварда и Беллы!

Немного подозрительных слухов от источника и комментариев вашего админа далее.

"Снимаясь в последней сцене фильма "Рассвет", Стюарт побежала накинуть на себя кофту, как только режиссер крикнул "снято!", один из свидетелей говорит нам. "Она не чувствует себя комфортно раздетой".



Стюарт, которая признается, что "неудобно" чувствует себя в общественных местах, повязала свое бикини спереди, оставшись нагой перед камерой. (На да, конееечно! Она в зеленом купальнике и ей даже ничего снимать не нужно, наготу дорисуют потом, насколько это потребуется - прим. ред.)



Разные (недостоверные) источники заявляют, что сцены были очень сексуальными. "В какой-то момент, Роб взял Кристен на руки, она обхватила его ногами и они долго целовались. Они веселились во всю, Кристен брызгала Роба". (Ха! Брызги - это, пожалуй, единственное, во что можно поверить 100% - прим. ред.)



"Роб говорит, что она самая крутая девушка, которую он когда-либо встречал. Он полностью зависим от нее".

В перерывах между дублями пара обнималась и целовалась, а после напряженных съемок они отправились на романтический ужин при свечах в ресторане "Ritz--Carlton's Bleuwater" (Простите, но мне казалось была инфа о том, что съемки закончились в 6 утра. Какой ужин? - прим. ред).







Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 947 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Мотылек  
Вобще-то странно, что стали переснимать сцены в воде. По той просто причине, что кадры, которые украли из студии, подобные сцены не содержали, там была уже брачная ночь.
А вот воток со съемок в воде в Бразилии и тут как раз одинаково много.
Скорее всего переснимали по какой-то другой причине. Возможно, кадры получились слишком темными, все-таки ночью снимали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0