28.3.2024, 23:01
Главная » 2010 » Январь » 24 » Elle Magazine расхваливает игру Кристен в фильме "Жёлтый платочек"


21:37
Elle Magazine расхваливает игру Кристен в фильме "Жёлтый платочек"

Я переводила только те части, где речь идёт о Кристен.

Всё начинается в пост-Катрине, штат Луизиана, «Жёлтый платочек» это повесть о любви, кратко о фильме. С надеждой подняться и показать, страшные,   разрушенные,  едкие воспоминания. Эти воспоминания принадлежат Вильяму Харту Бретту, который, недавно вышел из тюрьмы и кажется свободным, препятствие возникает, когда он везёт несчастных подростков на юг, остановившийся из-за жалости, Горди (Английский актёр Эдди Редмейн), единственное, что его привлекает это машины, и Мартина (Кристен Стюарт), девушка, которая по характеру больше напоминает парня, её папа-дальнобойщик, оставил её и уехал со своей любовницей, когда девочке было всего 15 лет, думая что она сумеет постоять за себя.


Есть какая-то хрупкость в этом трио и Мэй (Мария Белло), очень спокойная женщина (тут видимо ирония. ведь у нее пуленепробиваемое спокойствие) которая выкинула Бретт из семьи (там дословно семейная лодка) и вообще из жизни. Также есть дуновение сентиментальности, но время и снова оно рассеяно точной проницательность и качеством представления Криса Менгеса. Стюарт проделывает огромную работу которая сделала ее одной из самых лучших молодых актрис. Мартине необходима самодостаточность но ее злость и грусть очевидны и она выглядит утомленной, а теперь несколько слов дословно "отражение может сделать это девушке". Ты чувствуешь облегчение когда она веселиться и подталкивает локтем мальчика Редмейна делать тоже самое.


 
Вы можете найти остальные части статьи здесь: http://www.elle.com

Перевод: Ирусик
Специально для сайта, male4ka.moy.su

Источник



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 724 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0