29.3.2024, 02:25
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Эшли в ноябрьском "Marie Claire": фото и BTS-видео


00:53
Эшли в ноябрьском "Marie Claire": фото и BTS-видео
Эшли Грин призналась популярному глянцу "Marie Claire", что любит готовить и доказала это делом - за кулисами новой фотосессии актриса пекла пирог с фруктами. Фото из нового фотосета вы можете увидеть в галерее, фотографии закулисья со вкусным пирогом - здесь. А небольшое BTS-видео и краткое содержание интервью под катом.







В преддверии выхода на экраны заключительной части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" ее герои один за другим появляются на обложках глянцевых журналов. Вот и Эшли Грин украсила обложку ноябрьского выпуска журнала Marie Claire и рассказала о том, почему ее романы быстро заканчиваются и на что ей хватит гонорара от съемок в «Сумерках».

О славе

После выхода «Сумерек» на экраны некоторые люди сказали мне, что я изменилась. На что я ответила: «Я не изменилась, чувак. Просто твое мнение обо мне поменялось, так как я снимаюсь в этой картине». Поверьте мне, родители бы мне сказали, если бы я стала другой.

Об отношениях

Я всегда то тут, то там — как все в этой индустрии. Поэтому и отношения достаточно мимолетны. Вот ты сходишь на пару свиданий с парнем, а потом кто-то из вас уедет надолго на съемки фильма. И тут даже не отправишься следом, так как ваши отношения еще даже не успели стать достаточно серьезными.

О полетах первым классом и планах на будущее

Когда это все (прим. ред. — промо-тур «Сумерек») закончится, международные рейсы станут для меня непозволительной роскошью. Лететь первым классом — это слишком дорого!

Мне повезло, что мой отец научил меня быть экономной. Теперь я знаю, что мне не надо сниматься в фильмах ближайшие два-три года (если того не захочу!), и мне хватит на оплату счетов, ремонт машины и еду для моих собак.

Не сниматься два-три года! На жизнь-то хватит, а вот простят ли поклонники?

Источники 1|2
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 663 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, Marie Claire, BTS, Эшли Грин, фотосессия



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0