18.4.2024, 10:55
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Эшли Грин: откровения о волосах


10:54
Эшли Грин: откровения о волосах


Эшли Грин возможно и наслаждается ролью очаровательной вампирши Элис в Сумерках и приближающемся Новолунии, но вот ее костюм создает небольшие сложности. «У меня очень длинные и густые волосы, и засовывать их под парик Элис очень неудобно, - рассказывает она. Частично решение отстричь их было принято как раз из-за парика». 

Погружение
«Изначально я отрезала их по плечи, - говорит Грин. И затем я поняла, что в первый раз в жизни я обкорнала свои волосы, и я просто сделала это».

Справа Грин красуется классическим бобом. «Я люблю свою новую стрижку. Она очень крутая и отличается от того, что было. Это такой утонченный эмо-шик. И теперь с короткими волосами мне нужно их как-нибудь укладывать, - говорит актриса.
Кстати об укладке…

Образ #1 Прыжок в диско
Для нашего ноябрьского выпуска предложили Грин три различных (и абсолютно уникальных) способа укладки ее новой стрижки. «Мой боб очень смотрится мило, развиваясь на ветру – это такое его естественное состояние, - говорит она о первом образе. Я постоянно тереблю свои волосы, так что, я думаю это хорошее решение. И они так сияют при движении».

Образ #2: Красотка
Что думает Эшли об этих волнистых структурированных прядях, поднятых в высокую прическу? «Я их обожаю, - говорит она. Это немного более торжественно, и так мои волосы смотрятся длиннее. Я чувствую себя такой утонченной».

Образ #3: Флаппер (женщины, пропагандировавшие новый стиль и новые идеалы в 1920х годах; носили короткие стрижки и шляпки с маленькими полями – прим. переводчика)
«Я непременно сделаю такую прическу по случаю. Она действительно гламурна и заставляет меня чувствовать себя элегантной и распущенно-сексапильной одновременно, рассказывает актриса об этой прическе в стиле 20х годов. Вы определенно ее еще увидите».

Замкнутый круг
В конце октября Грин появилась с длинными каштановыми накладными прядями от стилиста Иссли Пауэлл из Parlour on 3rd (салон красоты в Лос-Анджелесе – прим. переводчика). «Эшли попросила, чтобы наращенные волосы выглядели так, как было до стрижки, насколько это возможно, и мы точно подобрали их по цвету и структуре,» - рассказала нам Пауэл.
И мы любим девушку, которая не боится небольших перемен!

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2079 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: костюм, эшли, Грин



Всего комментариев: 1
1 Кристинка  
Она красавица!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0