26.4.2024, 03:50
Главная » 2010 » Март » 20 » Эшли Грин: о фильме "Скейтлэнд"


01:07
Эшли Грин: о фильме "Скейтлэнд"
Первую часть недели Эшли Грин провела в Остине. Она побывала на кинофестивале the South By Southwest (SXSW), представляя свой новый фильм «Скейтленд». Она дала короткое интервью MTV News и объяснила, что этот фильм, для тех из нас, кто находится дома и кто думает  только о катании на роликовых коньках.
«Этот фильм снимали в Техасе, это 80-ые годы, и это, в основном, история о совершеннолетнем Ричи Уиллере, которого играет Шило Фернандез, но также и о моей героине, Мишель Буркхам и ее брате Бренте (играет Хит Фримен)», - объясняет Грин. «Есть такое место под названием Скейтленд, которое закрывается, и куда мы все иногда ходим, оно связано с нами, и мы обычно используем его, чтобы раскрыться и снять маску, и  это подталкивает нас - осознать, что есть много вещей, с которыми мы должны разобраться».



Она добавляет: «Оно проводит нас через все испытания и ошибки на пути взросления и понимания - кто ты есть, и чего ты хочешь. ТВы видете и любовь, и потерю, и все что с ними связано». 

Кажется,что это напоминает нам другой "Ленд" - фильм о совершеннолетних, который вышел летом прошлого года с еще одной звездой их фильма «Сумереки». Мы уверены, что фильм «Скейтленд» получит много сравнений с фильмом «Adventureland», а Эшли Грин  - с Кристен Стюарт в ближайшие месяцы (здесь даже их волосы выглядят похожими!), хотя это совершенно разные фильмы. 

Тем не менее, когда Эшли смотрит «Скейтленд» она видит то, что ни один зритель не сможет увидеть – она сравнивает себя с другой молодой девушкой. 

«Каждый раз, когда я сморю «Скейтенд», я замечаю насколько сильно я похожа на свою маму», призналась Эшли. «Потому что, вы знаете, это история о 80-х, и у меня есть фотографии моих мамы и папы 80-х годов, и меня бросает в дрожь, как сильно мы похожи».

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1004 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0