26.4.2024, 02:21
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Эшли Грин - новое лицо линии Mark от Avon


04:08
Эшли Грин - новое лицо линии Mark от Avon
Лорен Конрад (прим.ред. - американская теле-знаменитость) была лицом марки молодежной линии Mark от Avon многие годы в подряд. В данный момент контракт с телезвездой приближается к своему завершению и новым лицом становится наша милая ясновидящая из "Сумерек" - Эшли Грин!

"Грин, которая играет Элис Каллен в фильме "Сумерки", заменит звезду реалити-шоу, а ныне дизайнера, Лорен Конрад в качестве лица бренда, так как ее договор истекает".

"Эшли обладает природной красотой, но я люблю, то как она экспериментирует с модой", говорит Клавдия Поччиа, президент "Mark". "Она смешивает его и делает его своим". В последние годы, 23-летняя Грин стала украшением красной ковровой дорожки, и в этом сезоне она украшает обложки нескольких глянцевых журналов, в том числе "Seventeen" за этот месяц и будущий "Women’s Health" (прим. ред. - О! Значит будут новые фото от Эшли!)"

Успех в карьере Грин и поддержка благотворительных акций возбудил интерес компании "Mark". "Мы сделали это для того, чтобы поддержать молодых женщин, которые стараются оставить свой след в мире", сказал Поччиа. "Эшли поставила для себя цели и достигает их".

Напомним вам, что еще одна Сумеречная красотка - Нут Сиар - тоже была замечена на страницах каталога Avon в прошлом году.


Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 822 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0