29.3.2024, 17:18
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Эшли Грин на вечеринке "Louder Than Words"


16:31
Эшли Грин на вечеринке "Louder Than Words"
1 февраля Эшли Грин посетила благотвориельную вечеринку "Louder Than Words" от Loveisrespect, где дала интервью и с удовольствием позировала фотографам.
Дальше вас ждет видео и небольшое интервью с актрисой. Фото с мероприятия и фото покидающей клуб Эшли в галерее.


Интервью с Teen Vogue:

Расскажи немного о мероприятии, на котором мы сейчас находимся.
Мероприятие для Loveisrespect.org, и это их кампании "Louder Than Words", я здесь, потому что являюсь послом лейбла "Mark". Кампания посвящена прекращению насилия и насилия в семье. Они недавно создали консультативный совет молодежи, сотрудничающий с Национальной Линией Доверия.

От встречи с кем ты больше всего взволнована сегодня вечером?
Я познакомилась с парой девушек, которые являются правлением совета молодежи. Они все очень умные девушки, которые очень преданы своему делу. Я восхищаюсь тем, что они делают, особенно в таком молодом возрасте, это просто невероятно и очень вдохновляет.

Как эти девочки приняли участие?
Loveisrespect.org осуществил поиск, работая с Национальной Линией Доверия. Они должны были написать эссе, объясняя, как насилие в семье сказываются на них. Двадцать четыре девушки были отобраны и теперь принимают в этом участие, отслеживая чтобы люди моего возраста и моложе не подвергались насилию.

А как ты согласилась принять участие?
"Mark" обратились ко мне с просьбой, чтобы я была их послом, и хотя мне нравятся продукты этой марки, но я не была заинтересована в подписании контракта с ними. Но потом я увидела, что они занимаются такими важными делами. Я спросил их: "Что вы делаете?" Тогда они дали мне изложение статистики. Прежде, чем я увидела статистические цифры я знала, что существует большой процент насилия в семьях. Но есть также и больший процент людей, которые просто не знают об этом, и я действительно считаю, что люди должны знать это. эта проблема запала мне в душу, потому что это касается моего возраста, возраста моих поклонников. Вы, наверное, знаете кого-то, кто был унижен, или вы сами подверглись насилию, или это повлияло на вас в некотором роде.

Чему ты научилась, благодаря всему этому?
Я узнала, что самый высокий процент женщин, которые подвергаются насилию приходится на возраст от 16 до 24 . Люди знают, что что-то такое происходит, но они не понимают, что это принимает масштабы эпидемии.

Расскажи нам немноuо о "m.powerment".
Это благотворительная инициатива "Mark", посвященная прекращению насилия в семьях. Мы собираем деньги для грантов каждый год, чтобы потом передать их приютам для пострадавших женщин.

Так "m.powerment" улучшает мир?
Кампания "m.powerment" пожертвовала $100,000 для этого мероприятия. Loveisrespect.org - для всех возрастов, но именно совет молодежи имеет высокое влияние и важность. Они облегчают работу взрослым и подросткам одновременно, помогая находить им контакт, так как мы предлагаем проводить разговоры с помощью социальных сетей.



Источник 1|2
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 650 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
да, выглядит наша крошка ничего так. хотя я бы такое не одела, с близка оно не так клево смотрится, но на фото и видео- то, что нужно!

1 Teleto4ka  
Платье потрясное! Вот умеет она выбрать то, что нужно! smile
На ковровой дорожке она всегда выглядит хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0