29.4.2024, 00:48
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Эксклюзивное подтверждение! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются лишиться своей девственности в Южной Америке!


13:09
Эксклюзивное подтверждение! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются лишиться своей девственности в Южной Америке!
Страсти накаляются для этой реальной пары всеми разнообразными способами... коллега Никки Рид подтверждает, что они собираются снимать их медовый месяц в Южной Америке!

Как-то muy caliente (прим. пер.: жарковато)? Было предположение, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут делать "дело" в первый раз везде, где можно от Ванкувера до Луизианы в Бразилию - и их коллега по "Сумеркам", Никки Рид, подтвердила точное местоположение лишения девственности!

"Они будут снимать несколько дней (в Южной Америке), но меня там нет," подтвердила 22-летняя актриса эксклюзивно HollywoodLife.com на премьере в LA ее нового фильма, "Последний день Лета", 22 сентября.

"Это медовый месяц Эдварда и Беллы."

Кажется, что продюсеры в экранной версии "Рассвета" решили придерживаться книги Стефани Майер: вымышленное место действия медового месяца под названием - "Остров Эсме", рядом с побережьем Бразилии.

Мы надеемся, что НАСТОЯЩИЙ медовый месяц Беллы и Эдварда будет столь же эпическим, как и в книге. Если это будет ТАК, то нам стоит ожидать много обнаженных тел, купание нагишом и РПатца, кусающего подушки, в моменты потери самообладания. Жарковато, да?

Но кроме Никки Рид новостями о "Рассвете" поделилась еще одна сестричка Каллен. Эшли Грин пару часов назад написала в своем твиттере следующее:

"Вчера состоялась примерка для "Рассвета", что означает, что мы уже становимся близки к началу [съемок]. Я уже взволнована!"

***

А Джастин Чон безумно счастлив, что его герой присутствует в Рассвете.

"Я думаю, мы увидимся в Ванкувере во время съемок Рассвета".

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 779 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0