25.4.2024, 19:47
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Эксклюзивно от MTV: “The Runaways” - теперь на DVD!


03:05
Эксклюзивно от MTV: “The Runaways” - теперь на DVD!
Среди всех номинантов на премию MTV Movie Awards 2010 в категории «Лучший поцелуй» (там есть и вампир, и парочка синекожих инопланетян, и звезда гимнастики из средней школы), уверены, что у вас найдётся сотня причин считать своих кумиров достойными унести домой «Золотой Попкорн» в это воскресенье.

Там есть одна весьма пикантная сцена: поцелуй Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг в рок-драме «The Runaways». Если вы голосовали за эти девичьи ласки — потому что вам понравился фильм, актёры и т. д. - тогда вы будете потрясены эксклюзивным объявлением от MTV.


Вооружитесь маркерами и отметьте на календаре дату — 20 июля 2010 года. Именно тогда выйдет в продажу на DVD и Blue-ray фильм «The Runaways»

Диски обоих форматов содержат комментарии Джоан Джетт, Кристен и Дакоты и две короткометражки: «История создания фильма» и «The Runaways». Если вы приобретёте диск Blue-ray, то сможете ссинхронизироваться с плейлистом фильма через программу MovieIQ — программу, позволяющую доступ к просмотру информации об актёрском составе, музыке, дополнениях и прочем через систему BD Live без отрыва от просмотра картины.

Также на официальной странице mtv.com вы можете ознакомиться с тем, как выиграть призы путём подтверждения, что вы в составе тусовки поклонников.
Не забудьте проголосовать за звезд фильма (голосование продлится до 5 июня) и готовьтесь к 20 июля — одному из самых важных дней в вашей жизни!

Источник
Перевод: Meinery

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 561 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0