26.4.2024, 10:50
Главная » 2011 » Июль » 28 » "Эдвард в исполнении Роберта Паттинсона становится человечней" - Билл Кондон


23:56
"Эдвард в исполнении Роберта Паттинсона становится человечней" - Билл Кондон
Фанаты "Сумерек", которые уже читали книгу-бестселлер, знают, что ожидать от двух последних фильмов, когда они пойдут в кинотеатры. 
 В частности, то, какие эмоциональные взлеты и падения будут разворачиваться на экране, и какие сцены будут наиболее эмоциональны.
 
Режиссер фильма "Рассвет" Билл Кондон недавно сказал в интервью MTV News, что он предполагает, какие сцены для поклонников будут наиболее эмоциональные в заключительной части Саги. 
Кроме того, он рассказал о том, как актеры - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон решали возникшие во время съемок между Беллой и Эдвардом неудобства.
 
"В фильме это действительно волнующий момент, когда Белла узнает, что она беременна и Эдвард выходит из комнаты. Он сказал: "Карлайл вытащит ЭТО из тебя". И она понимает: "О боже! Надо что-то делать!".
"Белла знает, что Эдвард - не человек. И в это время (с другой стороны) внутри нее растет ребенок. Все уходит на второй план, когда она смотрит на себя в зеркале. Она влюбляется в саму идею быть матерью, Я думаю, это очень трогательно".
Кондон также сказал, что работа Паттинсона в фильме была столь же динамична, отметив, как сильно он развивался как актер.
"Эдвард действительно становится взрослым" - сказал Кондон. "Он как бы показывает свое отвращение к Эдварду и все такое, а на самом деле становится человечней. Так что когда после родов Белла умерла и он пытается вернуть ее к жизни, в фильме есть моменты, где камера просто держит его в фокусе в течении длительного времени. И тогда мы видим как он делает все, что он может придумать, что бы заставить ее жить. И просит ее, что бы она жила. Это очень мощные моменты".
 
Перевод pomada

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 548 | Добавил: pomada | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Да, я тоже очень жду этих мощных моментов, особенно в исполнении этой парочки, чего стоят только глаза Роба-Эдварда в кадре, где он узнает, что Белла-Крис беременна... surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0