28.3.2024, 19:47
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » E!Online: Осторожно, ссора! У Никки Рид испортились отношения с "сумеречными" коллегами?


16:52
E!Online: Осторожно, ссора! У Никки Рид испортились отношения с "сумеречными" коллегами?
Будьте осторожны, Твайхарды, потому что Никки Рид демонстрирует свои клыки, и она готова укусить.

Все именно так, потому что девушка резко высказалась в адрес своих коллег в интервью для журнала "Seventeen", а так же рассказала о том, почему после окончания "Сумеречной Саги" не будет никаких дружеских посиделок.

Похоже Никки решила явить свету своего внутреннего вампира, поскольку эта девушка с прекрасным лицом рассказала о серьезных "сумеречных" перипетиях…

Кстати, нас не удивляет то, что эта девушка не ладит со своими коллегами (мы имеем в виду давний любовный треугольник РобСтен – Рид), и Никки безо всяких колебаний рассказала журналу "Seventeen" о том, как изменились ее отношения с "сумеречными" ребятами: "В начале все было так просто и забавно, мы были как одна большая, счастливая семья – словно мы находились в лагере. А затем пришел успех и изменения во взаимоотношениях".

Оу, ты имеешь в виду то, что успех пришел к твоим коллегам (Никки лихо вырезали практически из всего "Новолуния") и свое падение с поезда "сумеречной" славы? В противном случае, зачем же ты вместе со своим мужем презентовала достаточно неудачную песню в тот же день, в который состоялась премьера "Рассвета"? Ага, мы так и подумали.

Никки продолжает, приводя свои аргументы: "Мы не все стали лучшими друзьями, и мы не будем все вместе проводить время после того, как выйдет последний фильм".

Кстати, Никки, ты забыла о том, что изменившиеся взаимоотношения изменили все: пытаться построить романтические отношения с парнем, которого можно было бы сделать своим лучшим мальчиком-игрушкой – явно не лучший способ сохранить популярность на съемочной площадке. Высказав свое мнение, касающееся отношений с ее коллегами (с Робом и Крис, особенно), жалеет ли она о том, что вся эта драма вообще появилась? Немного.

"Это очень-очень печально. Пусть все остается, как есть. Привязываешься больше, когда ты работаешь в течение долгого времени с одними и теми же людьми. Люди дружат, влюбляются, ссорятся".

Мы отлично осведомлены о бывших привязанностях Никки, поэтому неудивительно, что она хочет оставить все в прошлом.

"Я не особо сентиментальная. Мне кажется, что все мы, скажем так, закончили среднюю школу и теперь переходим к следующему этапу", - рассказала она в интервью для "Popcorn Biz".

Не сомневаемся в том, что Никки будет двигаться дальше – в конце концов, девушка, определенно, красивее всех из "сумеречной" компании, да и определенные таланты она сможет использовать. Существующая зависть, на самом деле, не удивляет, поскольку до "Сумерек" Никки уже снялась в нескольких фильмах и написала сценарий к фильму "Тринадцать".

Так вот, Никки, раз уж ты когда-то проявила свой талант, то почему бы тебе вместо того, чтобы делиться подробностями в интервью, не начать писать историю, в которой ты рассказала бы все о "Сумеречной Саге"? Эта книга была бы восхитительно интересной.

Тэд Касабланка и Алисса Туми

Источник
Поиск информации: Tasha , перевод: irina smirnova, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 774 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Никки Рид



Всего комментариев: 1
1 MaLvInA  
все её слова вырваны из контекста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0