24.4.2024, 04:46
Главная » 2010 » Август » 26 » Джулия Джонс больше не желает быть моделью


19:58
Джулия Джонс больше не желает быть моделью
Рассказ Британи, поклонницы Джулии Джонс о встрече с ней на "Comic Con".

Я прибыла в "Comic Con" заблаговременно, и даже не имела понятия где искать свою знакомую - администратора фэнсайта Эллу (которая и держала связь с Джулией Джонс) - я была слишком взволнована повстречать саму Джулию Джонс во плоти и даже не удосужилась посмотреть на Твиттере, сумела ли она с ней связаться. Так что я стояла там около 8-30 абсолютно не понимая, что же мне делать.Поэтому я подошла к людям в ярко-желтых рубашках и вместе с ними выстроилась в очередь, дожидаться пропуска в конференц-зал.



В 10 утра нас наконец-то пропустили в зал, Я направилась в кабину №500, которая была зарезервирована для Джулии. Конечно же ее там не было, но я хотела лично увидеть место, куда она должна прийти. Спустя 30 минут, обходя очередной круг по залу, я увидела ее, сидящую на своем месте рядом с ее представителем. Она готовилась раздавать автографы.

Я не могу сказать о себе, что теряю голову при виде знаменитости, но с Джулией - совсем другая история. Я была очень взволнована, приехав сюда встретиться с ней. Я смотрела на нее и, как маленький ребенок, отводила смущенно глаза. А все потому, что наконец-то лично вижу человека, ради которого я провожу так много времени в сети, "наполняя жизнью" ее личный фан-сайт. Я молнией помчалась поприветствовать ее, и могу Вам признаться, что в жизни она намного красивее! На ней был кожаный жакет ее именной торговой марки.Она улыбнулась моему энтузиазму, когда я рассказывала ей о фан-сайте и о том, как сильно мне нравится ее персонаж в саге "Сумерки" - Лия. Она было заикнулась о том, что Лия была плохой, но я не смогла с этим согласиться!

Я достала фотографию, которую хотела чтобы она подписала, и замечу, что продолжала пялиться на нее во все глаза. Но Вы бы, наверное, вели бы себя так же,если бы объект вашего поклонения был прямо перед Вами! А когда она вручила мне автограф, я просто расплылась в широкой улыбке! Поблагодарила ее и сказала, что хотела бы посмотреть на ее позирования перед прессой. Пообщавшись с ней, я отошла посмотреть некоторые плакаты и комиксы.

Приблизительно в 10-50 я направилась в зал "В", где планировалась пресс-конференция, заняла место во втором ряду, благо - была возможность выбрать, где сидеть. Джулия пришла вовремя и мы начали конференцию. Люди немного нервничали и никак не решались начать разговор,
пока одна девушка не осмелилась и задала свой вопрос.

Когда был задан вопрос о ее происхождении и родственных корнях, она поведала нам о том, что ее отец на половину афро-американец, на половину - индеец племени "Choctaw", а мать - англичанка. Она - девочка из окрестностей Восточного Побережья, которая росла в местечке под названием "Jamaica Plain". Там не так много индейцев, как в штате Массачусетс. Она выросла среди родственников по маминой линии - поэтому эту часть своего происхождения она знала хорошо, а вот другую часть своих родственников по папиной линии она преднамеренно разыскивала будучи уже подростком, чему сейчас очень рада.

Джулия воспитывалась сторонником унитаризма. Ее жизнь была посвящена поступлению в Академию. Она называла своих родителей Хиппи, несмотря на то, что они были абсолютными трудоголиками. Они оба были адвокатами, очень либеральных взглядов, и они очень хотели, чтобы по окончании средней школы Джулия поступила в Колледж Лиги плюща. Ее жизнь вращалась вокруг этой идеи вплоть до того момента, как она поступила в Колледж. Пришло время самостоятельных решений и тогда начались вопросы - она подвергала сомнению даже то, что делала еще в школе.

Если бы Джулия не была актрисой, она сказала, что стала бы журналисткой, потому что хотела бы насытить жизнь будоражащими моментами и чем-нибудь захватывающим дух. Кто-то из аудитории прокомментировал, что работа журналиста хоть и является чем-то захватывающим, но есть очень много сложностей, потому как приходится зависеть от многих людей,чтобы сделать свою работу хорошо. Джулия возразила, что даже писатели с этим сталкиваются.

Кто -то спросил ее, есть ли в ее жизни или было в прошлом что-то, что сводила бы ее с ума как поклонников саги "Сумерки". Она честно призналась, что для нее умопомрачением стал мюзикл "Rent" ("Арендная плата"). Однажды она приехала в Нью-Йорк и даже спала на 47-улице, чтобы достать билеты в первые ряды на этот мюзикл (по-моему, она упомянула, что делала так не раз). Она даже пыталась пройти прослушивание для этого мюзикла пару раз.

Она увлекается классической литературой, особенно ей нравится Эрнес Хеменгуэй. Ее любимая актриса из прошлого - Одри Хепберн. Она восхищается ее силой, индивидуальностью, а особенно ее желанием не соответствовать общественным ожиданиям и представлениям.

Если Вы не знаете, Джулия в прошлом модель. Скорее всего,она не будет возвращаться к этому занятию - говорит,что ей не нравится воплощать навязываемые образы. Когда она только начала пробиваться в Голливуде, ей постоянно приходилось принимать участие в проектах, где надо быть "горячей и сексуальной". Этот маршрут "секс-символа" ей не по-душе. И, Слава Богу, в ее жизни появился такой персонаж как Лия Клируотер.

Даже когда она была моделью, она все еще сохранила свой стиль девчонки-сорванца. Работая над ролью в "Сумерки", она стала более женственной, не только благодаря ее персонажу, но и посредством того, что пришлось принимать участие в различных мероприятиях и выходить в свет в красивых вещах.

Она скорее всего обитает в фильме, чем в самом Голливуде. Это дает ей хорошую возможность погрузиться в образ. Она говорит, что когда снимается в Голливуде, ее друзья постоянно отвлекают беседами и встречами, не понимая,что ей нужно уединение и время для погружения в роль. Очень тяжело сконцентрироваться на своем персонаже, когда ты находишься в процессе съемки, а у тебя запланированы встречи. Это совершенно не способствует вживанию в роль.

Я спросила ее, бывает ли так, что Вы неосознанно "забираете" в свою жизнь какие-то черты характера своего персонаж Лии? Она сказала, что такое бывает и не только у нее, но и у других актеров. Например, у Тинсел Корей и Чэска Спенсера, их герои на экране - пара,так и в жизни вне съемок они довольно нежны друг с другом.

Парни (стая оборотней) - постоянно на съемочной площадке вели себя как 12-летние подростки. Ей было не сложно вжиться в роль, потому как они постоянно чем-нибудь в нее кидались во время ее работы (намекала  на Алекса Мераз и Киову Гордона - этих злостных нарушителей спокойствия).

Ее очень заинтересовал жанр "экшн". Она видела последнюю работу Анжелины Джоли "Солт", была очень ею впечатлена, и хотела бы в будущем сделать что-то подобное.

В помощь к подготовке к прослушиванию на роль в "Затмении", ее друг принес ей книги Стефани Майер. Она по-быстрому прочла только тем моменты, где фигурировала ее героиня. В последствии, уже получив роль Лии, она вернулась к книгам и прочла их полностью, чтобы это не выглядело, как "я - английский майор и все.”

Больше всего она взволнована будущей съемкой сцены в "Сумерки.Сага. Рассвет", когда ее персонаж Лия приходит в гостиную Калленов, чтобы обвинить Беллу в том, что она разбивает сердце Джейкоба уже во второй раз, тем самым, заставляя его убегать вновь.

Она упомянула, что встречалась на прошлой неделе с режиссером нового фильма "Зима в крови". Ее героиня Агнесс - жена Верджилия Впервые Восставшего (которого будет играть Ческ Спенсер). Агнесс сбежала от Верджилия, он ищет ее, пытаясь вернуть ее себе.

Кто-то спросил о том, было ли сложно воплотить характер Лии Крлируотер на экран. Она сказала, что было достаточно легко это сделать, потому что у них с Лией есть схожие черты. Например в жизни обоих было горе.

У нее не было никаких отрицательных эмоций по поводу ее персонажа "Лии Клируотер", но в первые месяцы после утверждения на роль она осознанно игнорировала Интернет (по очевидным причинам).

Ей очень интересно увидеть, какое значение сыграет изменения местоположения съемок фильма "Рассвет".

Она сказала, что отчасти пропускала такие чудачества как "Гарри Поттер".
Остается верной ее Бостонским корням; она - поклонник Бостон Рэд Сокс.
Она называет Мир Сумерек - "Twiniverse".
Она за"Команду Джейкоба".
Говорила о том, что "Затмение" - были самыми веселыми съемками для нее.

Уходя, я прошла мимо нее еще раз,чтобы сказать "До Свидания". Когда Элла и я спросили ее о посещении Сумеречных конвенций, она ответила, что постарается по-чаще на них бывать. Поэтому мы очень надеемся,что она украсит своим присутствием Сумеречную конвенцию в Чикаго в сентябре.


Источник
Перевод:
Helen Anikina

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 567 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0