26.4.2024, 20:08
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Джексон Рэтбоун - "Повелитель стихий"


00:33
Джексон Рэтбоун - "Повелитель стихий"

nullВ сети появился третий трейлер к фильму "Повелитель стихий", в котором одну из главных ролей сыграл Джексон Рэтбоун, известный в сумеречном мире как красавец-вампир Джаспер Хейл. Фильм режиссера М. Найта Шьямалана снят по мотивам мультипликационного сериала канала Nickelodeon: "Avatar: The Last Airbender".

Вместе с Джексоном Рэтбоуном снялись Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Джессика Андрес, Ноа Рингер, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Рэндолл Дак Ким.

В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций. 

Но в центре побоища появляется Аватар, мальчик по имени Аанг, повелитель всех четырех стихий. Его мир стоял на пороге новой войны, и чтобы остановить ее, Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря, и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в войне побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который восстановит баланс сил во Вселенной. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сокка отправляется в крестовый поход. 

В российском прокате фильм появится с 8 июля 2010 года .

Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 790 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0