24.4.2024, 23:06
Главная » 2010 » Январь » 9 » Джексон Рэтбон отказался от участия в фильме «Князья хаоса»


22:28
Джексон Рэтбон отказался от участия в фильме «Князья хаоса»
Всемирное сообщество хэви-метал, долгое время раздираемое такими принципиальными вопросами, как например, какие команды можно назвать «истинными» и какие «культовыми», теперь может объединиться: сумеречный сердцеед Джексон Рэтбон не будет играть печально известного пионера хэви-метал, недавно освободившегося из тюрьмы, выдающегося Варга Вайкернса в готовящейся экранизации книги «Князья хаоса». В самом деле, все хэви-металисты мира могут вздохнуть с облегчением.

Книга, в которой описана история хэви-метал Норвегии в 90-е – с сожжениями церквей, убийствами, изобилием жаргонных выражений – вышла в 1998 и стала настольной книгой хэви-метал, за исключением нескольких заявлений о предвзятости и неточности наряду с возгласами, что это авторитетное издание.

Между тем, никто в мире хэви-метал не пришел в восторг от сообщений, что Рэтбон может сыграть главную роль в фильме, в основном благодаря своему непоколебимому статусу сердцееда. Но вулкан негодования утих, потому что Рэтбон не может больше работать над фильмом из-за нестыковок в расписании, сообщила Houston Chronicle. Мы можем только предполагать, что эти нестыковки Доступно только для пользователей вызваны продолжением сумеречной мании, однако в конечном счете это не имеет значения. Мы, как и все хэви-метал парни, рады этому решению. Потому что есть только один Варг (к счастью), который также известен под именем Каунта Гришнека, и если кто-то попробует сыграть его в фильме, было бы лучше, если он не относится к кумирам сопливых тинейджеров. Это было бы просто нелепо.

Но есть и другой момент. Его хорошо охарактеризовал пользователь сайта Blabbermout: «Черт, не будет никаких «Князей хаоса», потому что они не соберут кассу. Будь все проклято!».


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 666 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0