26.4.2024, 03:39
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Джейми Кемпбел для "Blackbook magazine"


18:24
Джейми Кемпбел для "Blackbook magazine"
Напомним вам, что издание "Blackbook magazine" составило перечень перспективных молодых актеров, и в этот список попали три звезды из серии "Сумерки". Анна Кендрик, Келлан Латц и новый вампир-Джейми Кэмпбелл Бауэр. Теперь нам доступно и небольшое интервью с Джейми и два фото, которые уже загружены в нашу галерею.

Когда Джейми Кэмпбелл Бауэр ступил на съемочную площадку "Новолуния", он почувствовал себя школьников в первый учебный день. "Я пришел в ужас", говорит гибкий и бледнаый британец. "Я думал "Боже мой, что я делаю? Я правильно говорю? Я выгляжу круто? Я не знал, выгляжу ли я крутым! Даже кошки лучше чем я!"

В целом, однако, Бовера не так легко испугать. В жилах 20 летнего парня, определенно течет голубая кровь, к тому же он является фронтменом в рок-группе "Darling Buds" и успел сняться в жуткой музыкальной работе "Суинни Тод" вместе с Джонни Деппом. Это настроение он привезет на съемки "новолуния", в котором он играет Кая, альбиноса-вампира. "Многие люди думали, что я слишком молод для этой роли", говорит он, прежде чем ему задают об этом какие-то вопросы. "Все равно".

В следующем году, Бовер променяет свои клыки на палочку, так как он появится в последних двух частях другой подростковой саги - Гарри Поттер. За эту роль он намерян взяться после месячной поездки в Африку с сэром Яном Маккелленом, с которым он снимется в фильме "The Prisoner", экранизации британской научно-фантастической классики. И, Джонни будет чертыхаться, но он признает, что Маккеллен научил его большему, чем кто либо: "Парень - герой. мне чтыдно говорить это Яну, потому что я краснею при одной мысли о нем".



Источник
Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 685 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0