20.4.2024, 13:37
Главная » 2010 » Январь » 13 » Дерзкий побег из Сумерек


12:50
Дерзкий побег из Сумерек
Роберт Паттинсон в следующем месяце начинает репетиции с целой плеядой великолепных актрис, включая Уму Турман, Кристину Скотт Томас и Кристину Риччи. И это только начало. Они будут готовиться к съемкам в "Милом друге" (по роману Ги де Мопассана об абсолютно бесстыдном молодом человеке, который использует женщин для достижения своих целей).

Паттинсон, снимавшийся в Сумерках и чувствующий себя как кот, объевшийся сметаны, сыграет Жоржа Дюруа, француза, начавшего свой путь скромным клерком, и ставший всесильным редактором, обладающим огромным авторитетом. Каждый виток его карьеры зависит от женщины. Более того, в одном эпизоде у него интрижка одновременно с матерью и дочерью.

Турман играет роль Мадлен, его первую жертву. Риччи сыграет Клотильду, чей муж будет в частых разъездах, а Скотт Томас досталось роль Вирджини, жены шефа Дюруа. С ее дочерью он и закрутит роман.

Режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод продолжают переговоры с тремя другими актрисами, которым предстоит сыграть роли женщин, попавших под влияние Дюруа. Режиссерский дуэт пришел из театра и имеет большой опыт по части работы с классическими текстами и создания на их основе интересных и доступных постановок. И что еще более важно, они знают, как выжать лучшее из актеров.

Продюсером картины стал Умберто Пазолини, а гений тв-сериалов Саймон Фуллер стал исполнительным продюсером, и это его первый проект на большом экране.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 820 | Добавил: ЛенуФФФка | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
Хочу посмотреть какой из Роба подлец выйдет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0