25.4.2024, 14:49
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Деметрий альтерэго Чарли Бьюэли


02:51
Деметрий альтерэго Чарли Бьюэли
Hollywood.com недавно дал возможность поговорить с Чарли Бьюэли. Чарли рассказал о его опыте работы в Италии, о фанатах, и о его герое Деметрии. Он привлекателен, и в последующих трех фильмах Сумеречной Саги (В ноябрьской премьере «Новолуние» и в грядущих «Затмение и Рассвет») соответственно. У зрителей будет много возможностей видеть его.

«В затмении, я буду не часто появляться, но в Рассвете у меня будет возможность показать его реальную силу, если мне позволят. Это реально волнующе.»

«Он», Деметрий вампирское альтерэго Бьюэли. Он описывает своего героя как, «Ужасного, агрессивного, темного и умелого. Смертельного. Но в тоже время, он не дьявол; только по нашим стандартам, его поступки кажутся дьявольскими.»

Бьюэли видит это так, что Деметрий «облодает большой неуместной энергией или большой странной силой и это проявление его поведения. Когда я впервые стал задумываться о герое, я создал столько животных и когда я работал над тем что он был убийцей, домашним котом - только потому что это его путь и его забота беспристрастна. Но его внимание исходит из-за того, что что-то происходит и случается и он хочет принять в этом участие и приложить к этому руку. Это неизменно. ,Он только хочет бежать или преследовать. Но он очень любезен, учитывая, то что он мафиозо из сборища Вольтури. Он заключенный. Он хочет движения. И с тех пор как на сцене появились Джейн и Алек и заняли лидирующие позиции, и драк не стало, Деметрию стало скучно. Он в поисках деиствий»

Перевод: Eleana
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 814 | Добавил: Eleana | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0