28.4.2024, 22:55
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Дакота Фэннинг - дикое дитя


13:07
Дакота Фэннинг - дикое дитя
Дакота дикий ребенок! Как Мисс Фэннинг наслаждается кокаиновыми и лесбийскими поцелуями в образе Королевы рока.

Как маленькая хорошенькая звездочка, Дакота Фаннинг обнималась с домашними животными в Паутине Шарлотты, боролась со смертельными треножниками вместе с Томом Крузом в Войне Миров, и, в 12 лет, выдержала жестокое изнасилование в Затравленной.

Теперь, в своем новом фильме Беглецы, она зарыла свою знаменитую невинность, танцуя вокруг шеста в корсете и подвязках, нюхая кокаин, заглатывая таблетки в туалете ночного клуба, раздобытые для нее внучкой Элвиса Пресли и демонстрируя страстный девчачий поцелуй с Сумеречной звездой Кристен Стюарт.
И ей всего лишь 16 лет.

«Я становлюсь старше и мне хочется делать что-то, что я не делала раньше» говорит она искренне.

«В мире полно девчонок, моих сверстниц, и они уже живут полной жизнью. Кто-то проходит через это без последствий, других затягивает в это месиво».

«Я захотела посмотреть на это со стороны, со стороны моей такой хорошо спланированной жизни, понять через что они проходят, при этом не причиняя себе вреда».

«Для меня это шоу. Это фильмы. Я чувствовала себя комфортно, потому что могла все это контролировать. Для множества других девчонок, которые были не настолько удачливы, это совсем другая история – это реальность, и слишком многие уже не могут справиться с тем, чем стала их жизнь».

Но роль Фэннинг основана на реальной истории Шерри Кьюри, солистке группы Runaways, одной из первых рок группы семидесятых и одной из самых известных в мире девчачьих рок банд.

Со своей откровенной сексуальностью и кричащей внешностью, Кьюри со своей бандой тинейджеров в лице Джоан Джетт, Литы Форд, Сенди Вест и Джеки Фокс эпатировали и скандалили в Британии и своей родной Америке.

Собственная жизнь Фэннинг и не могла быть такой же, как у Кьюри.

Став звездой в шесть лет, когда ее карьера актрисы началась с короткого появления в рекламном ролике стирального порошка Tide, ее заботливая среднестатистическая семья – мама-теннисистка и папа – известный тренер бейсбольной команды – держали ее в ежовых рукавицах, настаивая, что школа прежде всего, установив строгие правила для ее рабочих часов и контролируя ее общение с менеджерами, компаньонами и рекламщиками.

Они готовы были сделать все, только чтобы Дакота не стала такой же испорченной девочкой, как Дрю Берримор и Бритни Спирс, чья ранняя слава принесла свои отрицательные плоды.

У Кьюри наоборот было безумное детство, с алкоголиком отцом и больной матерью.
В 15, слишком рано сексуально развившаяся и дерзкая блондинка, хотя и запуганная эмоционально и физически своим воспитанием, она присоединяется к Runaways и попадает под влияние и контроль продюсера Кима Фовли, которого в фильме играет Майл Шеннон.

В 18 она была наркоманкой и прошла через руки сотни мужчин. Но успех группы был незамедлительным с такими хитами как Cherry Bomb, Queens of Noise и Born To Be Bad.

Популярность Runaways открыла дорогу другим девчачьим группам, таким как The Bangles и The Go-Go’s, и даже сольные артисты, такие как Пинк и Кортни Лав, демонстрируют влияние этой группы.

После оглушительного успеха группы на протяжении четырех лет, история Шерри хороший пример краеугольных камней рок-н-рольной жизни.

Долгий лесбийский поцелуй Фэннинг и Стюарт шокировал американскую публику, но Дакота не обращает на это внимания.

«Ничего такого в этом нет», говорит она. «Это был всего лишь поцелуй с моим лучшим другом, которым оказалась девушка. Мы не парились по этому поводу, мы просто сделали это.
Когда ты с кем-то близок, у тебя полное доверие – для нас не было никаких преград. А после всего мы просто ушли. Я знаю, кто-то скажет, что я слишком маленькая для того, чтобы делать подобные интимные вещи на экране, но я уже достаточно взрослая.
Проблема в том, что люди цепляются за мой образ маленькой девочки, но они должны понять, что я уже взрослая». Фаннинг еще даже не родилась, когда была создана группа Runaways, но Шерри Кьюри, которой сейчас 50, утверждает, что между ней и Дакотой потрясающее.

«Ей было 15, когда начали снимать фильм, в том же возрасте, когда я пришла в Runaways», говорит Кьюри. «Я услышала по радио, что ее утвердили играть меня, а когда я встретилась с ней, я подумала, что она выглядит слишком молодо, чтобы быть убедительной. Но когда она одела чулки и корсет – это было невероятно. Она точно скопировала мой голос и мою манеру поведения».

Фанниг же однако скромно утверждает, что она не певица. «Как и все молодые девушки, я любила петь в ванной в расческу», говорит она.

«Никогда не отличалась хорошим пением, но я честно очень старалась, и, быть может, это понравилось Шерри».

А вот что Кьюри говорит: «Дакота приходила ко мне домой до начала съемок, и мы пели песни, и я была поражена, как быстро она все схватывает».

Группа собралась вместе в 1975 году в Лос-Анджелесе. Runaways стала знаменитой в одночасье. Давала концерты в Японии и Англии, где они выступили совместно с Sex Pistols и даже были арестованы за кражу фенов из номеров в гостинице.

Шерри и Джоан были очень близки, и поцелуй в фильме намекает на то, что очень многое происходило за закрытыми дверями.

«Да, поцелуй действительно был», говорит Шерри. «В тот период был бум бисексуальности и все экспериментировали. Джоан была моей лучшей подругой, и мы очень друг друга любили».
Шерри покинула группу через два года – бросила работу и окончательно подсела на наркотики. Группа прекратила свое существование в 1979 году.

«Мы давали большие концерты и в Японии имели огромный успех (Runaways были на четвертом месте по популярности после ABBA, Kiss и Led Zepplin), но в конце этого тура каждая из нас получила только по 700 фунтов».

«Иногда у нас даже не было денег на еду – мы вынуждены были воровать».

Зависимость Шерри от наркотиков продолжалась десять лет.

«Каждая плохая вещь, произошедшая со мной, обернулась в хорошую – я могу сказать, что я счастлива, что пережила все это».

Дакота Фэннинг, тем времен, нацелена держаться за реальность и не намерена следовать по стопам молодой Шерри.

«Я попала в нужное время в нужном месте, и каждый день я говорю судьбу за это», говорит она.

«Я сейчас занимаюсь тем, чем бы хотела заниматься всю свою жизнь, но я понимаю, что все это может закончиться уже завтра.
Ты должен жить настоящим моментом и не думать, что все это окончательно и навсегда».

Источник
Перевод:
Veine

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 961 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0