29.4.2024, 09:21
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Дакота Фаннинг в стране Оз


02:23
Дакота Фаннинг в стране Оз
Молодая актриса Дакота Фаннинг, в настоящее время один из членов Сумеречной актерской команды, появившись в роли вампирши Джейн в «Новолунии» и «Затмении» могла бы сыграть внучку Дороти из классической версии «Волшебника страны Оз», к экранизации которой планирует вернуться режиссер Тодд Макфарлейн .
Этот фильм будет иметь гораздо более готический оттенок, как это произошло с пересмотром классической версии о Красной Шапочке и кинокомпания "Appian Way" выпустит фильм с названием "Девушка к красной шапочке», съемками которого занимается Кетрин Хардвик, режиссер «Сумерек».

Дакота Фаннинг могла бы дать новую жизнь внучке Дороти, в новой более темной версии классического фильма. По словам режиссера картины, атмосфера нового фильма будет больше похожа на внеземную, чем на райский сад окружающий дорогу из желтого кирпича.

Съемки римейка "Волшебник страны Оз» начнется в начале следующего года.

Оригинальный фильм «Волшебник из страны Оз» вышел в 1939 году. Это музыкальная фантазия, созданная американской медиакомпанией «Metro-Goldwyn-Mayer». Главные роли в фильме исполнили Джуди Гарленд, Фрэнк Морган, Рэй Болджер, Джек Хейли, Берт Лар, Билли Бёрк и Маргарет Хэмилтон. В настоящее время фильм считается культовым, несмотря на его древность и его творческую попытку стать фильмом-сказкой для детей.

Фильм снят по мотивам детского романа Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз», в котором молодую американку, живущую в Канзасе подхватывает торнадо и переносит ее в фантастические земли, населенные хорошими и плохими ведьмами, где разговаривает пугало, трусливый лев, железный человек и другие необыкновенные существа.

Источник

Перевод:
Юкла

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 633 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0