19.4.2024, 21:01
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Даешь обнаженку в Сумеречной Саге?!


19:38
Даешь обнаженку в Сумеречной Саге?!
Несмотря на то, что вся шумиха относительно этой Саги и девочек-подростков пока что еще не переходила ту грань, что называют просто истеричным сумасшествием, в воздухе назревает некий скандал со стороны властей относительно наготы (полной и частичной) от двух Сумеречных звезд.

Осталось 90 дней, которые приведут нас к просто истерии вокруг выпуска Новолуния на экраны – второго фильма про холостого вампирчика из Сумеречного ряда. Сейчас это – одна из самых горячих тем.

Сначала, американские таблоиды готовились к всплеску негатива со стороны читателей журнала Teen Vogue относительно трети обнаженных фотографий Тейлора Лоутнера. Эти снимки прекрасно продемонстрировали его новоприобретенные мышцы, к которым он так стремился ради роли полуголого оборотня из Новолуния

По словам, один из редакторов думал, что будет очень даже неплохо попытаться заполнить пустое место на обороте фотографиями Тейлора в таком виде, который доведет многих лиц женского пола до полного безумия.

- Я думаю, что фанатки бы тащились от любого, кто играл бы Джейкоба, - говорит сам Лоутнер, - Просто я получил шанс и пользуюсь этим. На всю катушку.
Хорошая попытка, Тейлор. Увидимся в суде.

Тем временем по поводу «голых» новостей. Власти могут вздохнуть свободно лишь относительно Беллы (Кристен Стюарт), которая делает это все искренне. Если вы – девочка-подросток, то это выглядит лишь несколько отчаянно и совсем не захватывающем. Но вот например если бы такие же сцены были сыграны Робертом Паттисоном, то было бы все наоборот. 

Стюарт также собирается играть 16-летнюю проститутку в новом фильме «Добро пожаловать к Райли». От случаю к случаю она комментирует этот фильм так: 

- Это – независимое кино. Наверное, его бы даже никто и не пошел бы смотреть, но сейчас же это будет вылядеть вот так: «О! Пошли посмотрим на Беллу в этом стрипперовском фильме. Будет прикольно».

Источник: twilightrussia.net



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 706 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0