26.4.2024, 08:27
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Чэск Спенсер: "Я знаю, откуда я пришел, и я знаю, кто я"


23:42
Чэск Спенсер: "Я знаю, откуда я пришел, и я знаю, кто я"
Индейский актер видит успех сумеречных фильмов.
NEW YORK – Будучи ребенком, Чэск Спенсер мечтал стать фотографом. Он никогда даже не мог представить, что окажется перед камерой в качестве успешного индейского актера с ролью в одном из самых ожидаемых фильмов лета 2010 года.
Чэск (производное от Чэсс-кей) Спенсер – Сиу, Нез-Персе, Чероки и Крики [прим. переводчика: Sioux, Nez Perce, Cherokee and Creek – индейские племена], родившийся в Талекуа, штат Оклахома. Он сыграет роль Сэма Улей, альфы стаи оборотней из племени Квилетов, в "Затмении", 30 июня.
Спенсер получил роль Сэма после прослушивания на "Новолуние", второй фильм в серии. По данным сайта киноновостей, Box Office Mojo, "Новолуние" побило рекорд по самым большим кассовым сборам в первый день проката, собрав около $ 72,7 млн. в ноябре за день премьеры. С тех пор Спенсера засыпают интервью, фотосессиями, прослушиваниями и проектами. Сейчас он готовится много общаться с прессой для продвижения "Затмения", и говорит, что это будет сделать гораздо сложнее, чем в предыдущих сумеречных фильмах.
"Готовлюсь быть полностью сдутым," – сказал он.
Фильм является третьим по счету из четырех фильмов, основанных на суперпопулярных книгах Сумеречной саги Стефани Майер, основное внимание в которых уделяется злополучной главной героине Белле Свон, школьнице-подростку из Вашингтонской средней школы, оказавшейся в любовном треугольнике с 17-летним вампиром и 16-летним оборотнем. Книги Майер – это непрерывная история любви, потерь и даже ужаса, описанного глазами Беллы, за которой охотятся злые вампиры и которую спасают и охраняют хорошие вампиры и её лучший друг-оборотень.
Персонажу Чэска, Сэму, и другим членам стаи в "Затмении" придется сражаться бок о бок с Калленами, чтобы защитить людей, живущих поблизости от плохих вампиров.
По книге Квилеты живут в индейской резервации Ла-Пуш, расположенной в Вашингтоне, и режиссер "Новолуния" Крис Вайц настаивал на подлинности при отборе героев для фильма.
"Они должны были иметь при себе документы, доказывающие происхождение," – пояснил Вайц в интервью для USA Today 2009.
Несмотря на то что теперь многие фанаты, увидев его, автоматически ассоциируют Чэска с квилетским волком-альфой Сэмом Улей, со Спенсером все нормально.
"Это здорово, – сказал он. – Сэм – великолепный персонаж. Очень приятно заниматься чем-то отличающимся от ролей с "кожей и перьями", которые часто бывают доступны".
Спенсер, который появлялся в "Молокососах", "Ловце снов" и в телевизионном минисериале "На запад", говорит, что для него было бы очень интересно видеть такой же успех и в индустрии развлечений.
"Эта мечта становится явью, - отвечает Спенсер. – Было просто чудесно сниматься в кино как индеец без всяких стереотипов".
Через вихрь славы, путешествия, мероприятия и съемки следующего фильма Спенсер вспоминает свою самую памятную минуту до этого момента.
"Вероятно, это тогда, когда мой менеджер позвонил мне, чтобы сообщить, что я получил роль, - признался Чэск. – И я не мог рассказать об этом никому!"
В настоящее время он проживает в Бруклине, Нью-Йорк, и его рабочее расписание заполняется быстрее, чем Чэск может за ним поспевать.
Сейчас Спенсер заканчивает работу над фильмом "Shouting Secrets", релиз которого назначен на 2011 год. Он играет там ведущую роль наряду с другими соотечественниками. Съемки скоро закончатся, но у Чэска есть ещё целый ряд запланированных проектов, включая "Зиму в крови" и четвертую часть Сумеречной саги, "Рассвет".
"14 июня в ЛА стартует мой проект по защите прав индейцев на водные ресурсы, который называется "Отдайте власть народу", - сказал он. – Это все очень увлекательно".
Также его производственная компания планирует съемки "The Block" в конце этого года.

"The Block" – это полнометражный документально-художественный фильм, в котором Спенсер объединился со своим менеджером Джоселином Херманом и с опытным продюсером Тедом Курдила, чтобы показать на экране страсть Спенсера к улучшению жизни людей через сокращение масштабов нищеты и создание устойчивых общин. Его производственная компания, Urban Dream, занимается разработкой проекта.
И в конце концов Спенсер сказал, что он обычный нормальный парень, который любит яблочный пирог и картошку фри и поддерживает с фанатами общение на Фэйсбуке и Твиттере.
"Разумеется, общение с фанатами – это важная часть моей жизни," - говорит он

Чэск говорит, что он очень ценит фанатов Сумеречной саги.
"Спасибо всем, кто постоянно следит за Сумеречной сагой, - сказал Спенсер. – Именно вы, ребята, являетесь причиной её успеха, и мы благодарим вас за верность".
Но Чэск говорит, что у него есть то, что сохраняет как индейского актера в шоу-бизнесе – крепкие семейные узы.
"Я знаю, откуда я пришел, и я знаю, кто я".

Перевод: Arctic_Breeze
Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 796 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0