18.4.2024, 12:16
Главная » 2012 » Июль » 10 » Чарли Бьюли пробежался в трусах


23:12
Чарли Бьюли пробежался в трусах
Сумеречный красавчик Чарли Бьюли спрятал клыки и надел белье для популяризации борьбы с раком в контексте седьмого благотворительного марафона в нижнем белье в Ванкувере, Канада >>> фото.



И он неплохо показал себя финишировавший первым. Как заявляет источник, участие Бьюли в забеге было случайным - он находился в отпуске в городе, когда услышал об акции.

"Я узнал об этом буквально за полчаса перед забегом и спросил, могу ли присоединиться к участникам", сказал изданию "Province" Бьюли в это воскресенье.

Но это был не первый раз, когда сумеречный актер, который играет Деметрия, присоединяется к мероприятиям фонда "B.C. Cancer Foundation", он участвовал в организации пробега "Run For Your Life" в прошлом году и привлек $ 20 000 для одного из своих друзей, которая страдала от рака легких.

Она лечилась в "B.C.", где Бьюли навещал ее.

"Это было просто ощутимо... ее страх и беспомощность", сказал он. "Я понял, что я должен попытаться что-то сделать, чтобы помочь ей".

Она умерла за неделю до забега. Но Бьюли все же принял участие в акции и пожертвовал деньги для "B.C. Cancer Foundation".

"Рак затрагивает каждого в какой-то момент их жизни, будь то ваша болезнь или кого-то еще", говорит Дуг Нельсон, директор "B.C. Cancer Foundation CEO". "С влиянием такой звезды как Чарли мы, конечно же, повышаем уровень осведомленности людей и о раке и о соответствующих мероприятиях".

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 752 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: B.C. Cancer Foundation, марафон, благотворительность, Charlie Bewley, Чарлли Бьюли



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0